Сегодня мы решили поинтересоваться, как будут отмечать День Святого Валентина наши звезды и выяснили, что большинство из них проведут его в работе.

Сергей Глушко, он же Тарзан, он же супруг Наташи Королевой, целый день посвятит деловым переговорам. Похоже, молодой человек всерьез решил заняться кинокарьерой. Вечер начинающий актер проведет в кругу семьи, но пышного праздника не намечается – в их семье День Святого Валентина, по словам Сергея, "как-то не прижился".


Солистка группы "Фабрика" Саша Савельева  отметит этот праздник в одиночестве. Ее возлюбленный, фигурист Алексей Ягудин, сейчас находится в туре. К тому же, Саша простудилась. Мы пожелали Александре поскорее выздоравливать, ну и любви, конечно. На что девушка ответила:

Не беспокойтесь, в личном плане у меня все отлично. Сижу вот, жду любимого, без него отмечать точно не буду.

Анна Семенович целый день проведет на съемочной площадке фильма "Гитлер Капут", в котором исполняет главную роль. Возлюбленного у Анны пока нет, поэтому вечером она отправится в ресторан, где отметит праздник в компании друзей.


Идиллия, похоже, царит в личной жизни экс-блестящей Юли Ковальчук. Она и ее молодой человек Сергей проведут целый день вместе. Между прочим, парочка встречается уже четвертый год. Может быть, именно сегодня Сергей сделает Юле предложение?


Мы не могли не позвонить Анфисе Чеховой, настоящей гуру в вопросах любви, и Анфиса рассказала нам историю своего первого поцелуя:

О, это случилось, когда мне было 16 лет. Я в то время поступала во ВГИК. Среди абитуриентов был один молодой человек, югослав, потрясающей красоты. Мы как-то сразу стали встречаться – ходили в кино, гуляли в парке. И как-то вечером мы возвращались домой из кинотеатра. Присели на лавочку, и он неожиданно меня поцеловал.


Скажу честно, я была разочарована. Мне показалось, что попкорн, который мы ели в кинотеатре, был намного приятнее. В общем, после этого случая, я еще долго не могла перебороть отвращение к поцелуям. И когда какой-нибудь молодой человек пытался меня поцеловать, я говорила, что с ним непременно случится что-то плохое. Самое удивительное, что мне верили! Сейчас дело с поцелуями, конечно, обстоит иначе.

Ну а мы всей редакцией поздравляем вас с Днем Святого Валентина. Желаем большой любви и поцелуев, вкусней попкорна.  

Источники: Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Валентинка от звезды

15:56, 14 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...