11 февраля начались финальные заседания в бракоразводном процессе Хизер Миллз и сэра Пола МакКартни. Закрытые слушания продлятся пять дней.

Сэр Пол предлагает бывшей жене 25 миллионов фунтов стерлингов наличными и 35 миллионов фунтов на содержание их четырехлетней дочери Беатрис, взамен требуя неразглашения деталей брака. Источник Миллз говорит:

Хизер не собирается писать книгу или снимать фильм. Она просто отвечает на обвинения в том, что она плохая мать и была плохой женой.

Миллз представляет свои интересы в суде сама. Она отказалась от услуг адвокатов в ноябре после серии интервью, в котором она обвинила бывшего в том, что он отказывается защищать ее и их дочку:

Мне и моей дочери угрожали, я была близка к самоубийству. Все это меня очень расстраивает. Обо мне пишут хуже, чем о педофилах или убийцах. Последние 20 лет я посвятила благотворительности. Я единственная, кого обвиняют в прессе каждый день. А я все это время защищала Пола, покрывала его. Но сейчас у меня нет выхода, я не хочу, чтобы моя дочь, когда ей будет 12 лет, зашла в интернет и прочитала там однобоко изложенную историю наших отношений.

Во второй день слушаний, когда ожидалась особенно ожесточенная конфронтация, представители обеих сторон покинули зал заседаний с улыбками на лицах. Это дает основания полагать, что удовлетворяющее всех соглашение все-таки может быть достигнуто в скором времени.

После заседания Хизер вышла сияющей. На вопрос о том, счастлива ли она, она лишь пожала плечами, улыбнулась и сказала:

Я не могу говорить.

На вопрос о причине такого лучезарного настроения, ее консультант ответил, что она счастлива закончить болезненный развод. МакКартни тоже выглядел расслабленным и от комментариев отказался.

66-летний Марк Миллз, отец Хизер, накануне боялся, что адвокаты МакКартни уничтожат Хизер:

Она защищала себя сама, противостояла самым дорогим адкокатам, каких только можно купить за деньги. Я думаю, будет хорошо, если Хизер после развода уедет жить за границу. Там у нее больше шансов на спокойную жизнь вне поля зрения СМИ.

Жить спокойно Хизер не сумеет. Разовьет кипучую веганскую деятельность и снова привелечет к себе внимание.

Источники: A Socialite`s Life, BBC, Mirror, Chroniclejournal.com

Подпишитесь на наш

Молчи, Хизер, молчи!

12:20, 14 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...