Сегодня мировые СМИ взбудоражила неожиданная новость: Йоко Оно якобы призналась, что в 70-е годы у нее был роман с Хиллари Клинтон.

Сообщалось, что это признание вдова Джона Леннона сделала во время презентации своей коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства. Отвечая на вопрос по поводу президентской гонки Клинтон и ее перспектив стать первой женщиной-президентом США, Оно якобы отметила, что они с Хиллари когда-то "были очень близки", и рассказала:

У нас была короткая романтическая связь, когда мы с Джоном жили на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но в конце концов мы перестали общаться. Я рада тому, как у нее сейчас развиваются дела, и желаю ей успехов в ее избирательной кампании.

Новость обошла многие европейские издания, перепечатала ее и российская пресса, а у нас в блогах об этом известии сообщил пользователь sunnyrain.

Однако сенсации не случилось: новость об откровениях Йоко Оно оказалась фейком. Как пишет немецкое издание Bunte (одно из тех, что ранее опубликовали новость), информация исходит от онлайн-портала World News Daily Report, которое, как отмечает редакция Bunte, "известно своими сатирическими статьями".

Кстати, World News Daily Report  - это именно то издание, которое месяц назад писало еще об одной "сенсации" - признаниях некоего "умирающего агента ЦРУ", заявившего, что это он убил Мэрилин Монро.

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Йоко Оно


Йоко Оно

Источники: Bunte, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новость о "романе" Йоко Оно и Хиллари Клинтон оказалась фейком

19:33, 14 мая 2015

Комменты 9

K

хиллари явно из этих,щекотальщиц.

Аватар

про расстрел из зенитки министра обороны КНДР не они запилили?))

Аватар

Несмотря на то, что это фейк, выскажу свое мнение. Зачем они рассказывают все эти личные, интимные, иногда даже мерзкие вещи? Я еще могу понять, когда известная личность рассказывает о сексуальных домогательствах в юности и пытается привлечь внимание общественности к этой проблеме - тут действительно есть, над чем задуматься. Но кому интересно, что какая-то женщина имела связь с другой женщиной. Зачем показывать всем свою кровать? Та же Бланшетт неприятно меня удивила. Я уверена, что она просто пиарит фильм, но от прекрасной и уважаемой актрисы слышать такие вещи... Немного обескураживает

Аватар

Ну вот, а я уже порадовалась.

Аватар

Кто бы сомневался)))

Подождите...