Проблемы с законом не отпускают Линдси Лохан. На днях представитель актрисы Шон Холли явился в суд, чтобы получить предупреждение о том, что она отработала на общественных работах только девять часов из 125 предписанных судом. Напомним, такое наказание актриса получила после серьезной аварии в Санта-Монике.

Холли отметил, что Лохан в данный момент живет в Лондоне и не может часто ездить в США, так как такие перелеты слишком затратны для актрисы. Кроме того, по его словам, компания CSV Positive Futures, к которой прикреплена 28-летняя звезда в Лондоне, сменила место своего расположения, в связи с чем она не может в срок отработать положенные часы.

Однако представители суда остались непреклонными: по их словам, которые приводит издание E! Onlne, если Линдси не отработает оставшиеся часы к 28 мая, то ее "могут ждать серьезные последствия". Значит ли это, что актриса может попасть в тюрьму? Более точные детали этого дела не разглашаются.

Отметим, что на днях Лохан опубликовала снимок из офиса компании CSV, тем самым продемонстрировав свое стремление к работе.

Что ж, SPLETNIK.RU продолжит следить за развитием событий. Надеемся, что актриса все же сможет справиться с этим долгом и ей не придется снова испытывать серьезные проблемы с законом.  

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан грозит тюремное заключение?

14:05, 8 мая 2015

Комменты 19

L

Да посадите её уже!

Аватар

А чего из страны выпустили?

K

Дура она и в Африке дура.

Аватар

Какое жизненное разочарование...

C

И вот ну никак нельзя было отработать часы, хотя бы бОльшую часть, а потом уже умотать в Лондон.

Подождите...