Рита Ора осталась без приглашения на вечеринку Рианны, которую певица организовала по завершению Бала института костюма. И, если верить сообщениям западных СМИ, на то были свои причины.

Оказывается, РиРи уже давно "точила зуб" на свою коллегу по цеху, и на днях артистке наконец-то выпал шанс отомстить за все обиды. Правда, как именно ее обидела знаменитая британка - остается большим вопросом.

Они с Ритой действительно не ладят. Эта вечеринка стала отличной возможностью для мести,

- сообщил источник из окружения Рианны, отметивший, что поступок певицы был спланирован заранее:

Это решение не было спонтанным, она все продумала.

Ора же не растерялась и отправилась на вечеринку к Леди Гаге, где прекрасно провела время:

Она и не думала посещать мероприятие Рианны. В планы Риты это не входило.

Рита Ора на афтепати Met Gala-2015


Рита Ора на одном из афтепати Met Gala-2015

Рита Ора, Майли Сайрус и Пейдж Рейфлер


Рита Ора, Майли Сайрус и Пейдж Рейфлер

К слову, в отношениях РиРи с Карой Дельвинь также наступили не самые лучшие времена: известно, что модель поддерживает связь и с Орой, что, судя по всему, раздражает барбадосскую красавицу.

Они очень холодно общались друг с другом в эту ночь (речь идет о прошедшем Met Gala - прим. ред.).

Рианна


Рианна

Рита Ора


Рита Ора

Сейчас самое время напомнить, что пару лет назад Ора уже опровергала информацию о том, что они с Рианной ненавидят друг друга.

Все думали, что мы ненавидим друг друга, но вся фишка в том, что это придумали средства массовой информации,

- рассказала тогда в одном из своих интервью Рита, которая также заявила, что РиРи является для нее примером для подражания:

Я обожаю Рианну. Она пашет как конь. У нее никогда не было перерывов, и она выпускала хит за хитом. Такое отношение к работе и дисциплине - это просто жесть. Это то, как я хочу работать. Я точно буду так же работать.

Ох, уж эти знаменитости! Пойди, разбери, что там происходит между ними. Но, как говорится, нет дыма без огня. Будем следить за этой "парочкой" и за тем, как складываются их отношения.

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не поделили трон: Рита Ора осталась без приглашения на вечеринку Рианны

18:30, 6 мая 2015

Комменты 23

T

Фу... Ора... Дешевка...

Аватар

я не понимаю..зная что джей зи женат.зачем она спит с ним?вот у бейонс песни однотипные..а вот у рианны более таки рнб клубные..и бейонс не понимаю.я бы на ее месте имея связи нафиг раздавила бы любовницу....а джей зи дурак страшный

Аватар

джей зи не поделили.то бейонс то рита то рианна.боже неужели джей зи так хорош???

Аватар

Страшная, страшная месть. Месяцами вынашивала и прям сразила, вслю подлость, всю злую сущность показала, уж нагадила, так нагадила: не пригласила на вечеринку!

Аватар

еше недавно никто и не знал, ху из рита ора. собственно, если бы не сплетник, я бы до сих пор не знала) слушать даже не стану пытаться - мне от ее вида скучно становится

Подождите...