Младший брат Пэрис Хилтон арестован на вождение в пьяном виде. Яблоко от яблони. 18-летнего Баррона задержали рано утром на АЗС, где он, ко всему прочему, умудрился наехать на ногу заправщику.

Сорвавший банк Пострадавший заправщик рассказал, что машину Баррона преследовал серый внедорожник марки Nissan, но искушенному – старшей сестре Пэрис – с просьбой внести залог в 20 тысяч долларов. Но сочувствия и поддержки от нее не получил. Разочарованная его поведением Пэрис ответила брату: 

 Это будет урок тебе.

Баррона попытались спасти приятели. Прикинувшись ветошью, они принесли в участок две тысячи долларов. Парни решили, что десятой части залога шерифу будет достаточно. Но тот был не в настроении раздавать индульгенции со скидкой.

Родителям Баррона о случившемся, как водится, сообщили журналисты. Его отец Рик Хилтон так отреагировал на известие:

Я не созванивался с сыном, из полиции мне тоже не звонили. Но если это правда, мне будет что сказать. Но не прессе, а Баррону.

В любом случае, к вечеру Баррона освободили. Должно быть, Рик Хилтон отправил своего человека с залогом, а сам остался ждать сына дома, приготовив тяжелый солдатский ремень. 

Источники: TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ

Подпишитесь на наш

Младший брат Пэрис Хилтон угодил за решетку

12:21, 13 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

E

уж не знаю, бесчувственная ли. по-моему, оба придурки. похоже, что пьянство за рулем - любимый аттракцион каждого американского подростка.

Подождите...