Простой фитнес - это уже не так интересно, серьезную конкуренцию ему может составить "фит-стрип" - такое название носят занятия, преподавать которые будет Дита фон Тиз. Знаменитая танцовщица и модель, также выступающая в роли дизайнера собственной линии нижнего белья, согласилась давать мастер-классы на престижном курорте Canyon Ranch, расположенном в Тусоне, штат Аризона.

Сообщается, что 42-летняя Дита будет обучать посетительниц своего мастер-класса красиво двигаться и преподаст им основы бурлеска. Для тех, кто захочет углубиться в тему еще больше, фон Тиз также проведет уроки истории бурлеска. Курс ее занятий запланирован на 8-12 июня этого года.

Мы в восторге от того, что Дита выбрала наш курорт для своей самой первой "бурлеск-мастерской". Уверены, что эта программа понравится и нашим постоянным клиентам, и тем, кто приедет к нам впервые,

- говорит представитель Canyon Ranch.

Сама Дита поясняет:

Эти уроки не будут иметь ничего общего с моими выступлениями. Скорее, это способ поделиться тем, как обрести мотивацию и уверенность, и объяснить, что общего у бурлеска с современным феминистским движением.

Добавим, что пребывание на данном курорте - удовольствие не из дешевых: 5-дневный отдых, включающий проживание, питание, трансфер из аэропорта, услуги спа и спортзалов, обойдется в 5460 долларов на человека.

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз будет давать уроки стриптиза

19:35, 29 апреля 2015

Комменты 14

T

У бурлеска нет ничего общего и не может быть с феминистским движением. Это такая же форма сексуальной объективации женщин, только в "облегчённой" форме, не как стриптиз или порно.

Аватар

Удивительно, что она это делает только сейчас. Я думала, она давным-давно "продвигает искусство в массы"))

2

Кризис и по Дите ударил! подработку себе нашла,надо ж как-то крутиться!

Аватар

Жалкое зрелище

Аватар

чо умеем, тем и торгуем если кто хочет подкинуть деньжат - можно и вне плана уроков

Подождите...