Самый известный в нашей стране женский поп-проект, похоже, переживает не лучшие времена. Уже  давно мы не слышали новых хитов коллектива, а несколько дней назад группу покинула одна из участниц Юля Ковальчук. Тут уж невольно задумаешься, а все ли в порядке у "Блестящих", и не собираются ли продюсеры распустить некогда популярный герлз-бэнд?

Мы созвонились с представителями коллектива и попросили прокомментировать ситуацию. Вот что они рассказали:

Группа "Блестящие" продолжит свое существование. На вакантное место уже был проведен кастинг и, вероятнее всего, место Ковальчук займет девушка по имени Анна, ранее работавшая танцовщицей и бэк-вокалисткой. Это все, что мы пока можем сообщить.

Тем временем, амбициозная блондинка Ковальчук решила ковать, пока горячо, и вслед за своими бывшими коллегами, Жанной Фриске, Ксенией Новиковой и Анной Семенович, занялась сольной карьерой. Полным ходом идет работа над альбомом, записано уже 11 треков, а саму пластинку можно будет оценить в начале весны.

Теперь самой "долгоиграющей" участницей группы стала Надя Ручка. Правда, ходят слухи, что скоро и она решит отправиться в одиночное плавание по волнам шоу-бизнеса. Тогда от старого состава группы "Блестящие" останутся одни воспоминания. Кстати, вы сможете без подсказок вспомнить всех "Блестящих"?

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Группа "Блестящие" на грани распада?

18:31, 12 февраля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Ю

5 состав: Фриске, Новикова, Ковальчук, Анна Семенович (2003)<br /> 6 состав: Новикова, Ковальчук, Семенович, Надежда Ручка (2004-?)<br /> Все. Запарился я за ними дальше следить.<br /> Помню только, что были там еще Фриске-младшая и какие-то 3 штуки путанистого вида.

Ю

1 состав: Ольга Орлова, Полина Иодис, Варвара Королева. (1996)<br /> 2 состав:Орлова, Иодис, Ирина Лукьянова, Жанна Фриске. (1997-98)<br /> 3 состав:Орлова, Лукьянова, Фриске, Ксения Новикова. (1999-2000)<br /> 4 состав: Фриске, Лукьянова, Новикова, Юлия Ковальчук (2001-2002)<br />

G

Nu<br /> <br /> Фриске была первой так сказать *новенькой* :) В *оригинальном* составе ее не было :)

Подождите...