По поводу нашумевшего интервью Брюса Дженнера, рассказавшего о своем желании стать женщиной, высказалась его бывшая жена Кристи Скотт (девичья фамилия - Кроновер). Экс-супруга знаменитости выступила в эфире шоу Good Morning America.

Брак Кристи и Брюса длился с 1972 по 1981 годы, и, как признается женщина, о крайне необычной мечте своего мужа она узнала еще в самом начале семейной жизни - с момента их свадьбы не прошло и года.

Кристи говорит:

Я не помню точно, что он сказал, поскольку, конечно, была шокирована. Он признался мне, что всегда хотел быть женщиной. Разумеется, у меня просто не было слов, я не знала, что на это сказать. Но мне было приятно, что он поделился со мной таким сокровенным секретом, он доверял мне настолько, что смог открыть эту тайну.

Ведущий спросил Скотт, как им удалось сохранить свой брак после этого признания, на что она ответила:

Конечно, такое с трудом укладывается в голове - в особенности потому что он всегда был очень мужественным. Ни в его стиле, ни в его поведении не было ничего женственного. Но его признание не мешало нашей семейной жизни, я не воспринимала это как угрозу браку, как большую проблему.

Кристи Скотт и Брюс Дженнер

Интервью Дженнера телеведущей Диане Сойер, о котором так много говорят в последнее время, Кристи Скотт смотрела в окружении семьи, вместе с самим Брюсом. По словам женщины, Дженнеру было непросто смотреть программу и в его глазах то и дело появлялись слезы:

У меня сердце разрывалось, мне все время хотелось обнять его, успокоить... Я уверена, что есть множество людей, у которых не хватает мужества сделать подобное признание. И они прячут это в себе и страдают, вот что трагично. Тот факт, что Брюс раскрыл мне этот секрет в первый год брака, я воспринимаю как дар, как особое доверие.

Брюс Дженнер


Брюс Дженнер


ABC Breaking US News | US News Videos

Напомним, что Брюс Дженнер был женат трижды - на Кристи, затем на актрисе Линде Томпсон, а с 1991 года - на Крис Дженнер.

В течение 25 лет у меня была возможность называть его моим мужем и отцом моих детей, теперь я могу назвать его моим героем,

- написала на своей страничке в социальной сети Крис во время эфира программы Дианы Сойер с участием Брюса.

Линда Томпсон тоже знала об "особенности" своего бывшего мужа. После его интервью она написала колонку, которая вышла в газете Huffington Post.

Я с уважением относилась к его секретам, хранила их и унесла бы с собой в могилу, если бы он сам не высказался публично. Теперь он окончательно осознал, кем является на самом деле, кем он родился. Для этого нужна большая смелость, вот что достойно похвалы,

- пишет вторая жена спортсмена и звезды реалити-шоу.

Вторая жена Брюса Линда Томпсон


Вторая жена Брюса Линда Томпсон

Крис Дженнер


...и третья - Крис Дженнер

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Первая жена Брюса Дженнера: "Он всегда был таким мужественным"

09:49, 28 апреля 2015

Комменты 63

Комментарий был удален

Аватар

Если ему не понравится,он обратно может стать мужчиной)

Аватар

я думаю, что он так долго молчал из-за детей. сейчас младшей уже 17. им конечно может быть больно, но мир для них не перевернется уже, как если бы они были малыши или подростки.. хотя как знать.. пусть все будет хорошо!

M

Прочитала у кого-то в ЖЖ анекдот "Неграмотной крестьянке пересказали произведение про Анну Каренину. Женщина подумав, ответила - корову ей, или лучше двух." Это относится ко всей семейке.

Аватар

... Линда Томпсон... в пеньюаре... наверное так дразнила бедного парня, что бабой он стать просто уже НЕ МОГ

Подождите...