Как мы уже писали, проблемы со новым человеком, настолько действенными оказались спуски в каноэ по горной реке, прогулки на природе и ведение личного дневника. Тем не менее, представитель клиники Гари Фишер говорит:

Я не уполномочен комментировать перемещения наших пациентов. Но Кирстен у нас в клинике совершенно точно нет.

Получается, что желание лечиться ограничилось одним визитом? Новостей о том, где находится актриса и проходит ли она курс реабилитации в другой клинике, нет. Источник из окружения Кирстен говорит, что у ее желания скрыться от внимания окружающих глубокие психологические причины:

Люди понятия не имеют, что значит с детства работать в кинобизнесе. Пока обычные дети ходят в школу и получают нужный для жизни опыт, ты снимаешься в кино, и каждое твое движение разглядывается под микроскопом. Многолетнее давление прессы не могло не сказаться на психике Кирстен.

Другой приятель актрисы считает, что возникновению зависимости в немалой степени способствовали неудачи Кирстен в личной жизни:

Она так и не пришла в себя после разрыва с Джейком.

Кирстен Данст и Джейк Гилленхол встречались около двух лет и мирно разошлись в 2004 году. После этого Кирстен сказала, что не хочет больше близких отношений с мужчинами-актерами:

Творческие люди в жизни очень мрачные, а общение с ними имеет разрушающие свойства. Я не говорю обо всех, порой среди актеров встречаются очень милые, восхитительные люди.

В прошлом году у актрисы случился недолгий роман с лидером группы The Razorlight Джонни Бореллом.

Будем надеяться, что Кирстен не пропала надолго. Скоро она объявится, наденет кашемировый кардиганчик собственного дизайна и поедет в Юту, чтоб наслаждаться тишиной и вести дневник.

Источники: WENN/Hollyscoop.com, People, Hollyscoop.com, E!

Подпишитесь на наш

Куда пропала Кирстен Данст?

14:35, 12 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...