В руках у Пэрис не урна с прахом любимой собачки. Она получила кубок в качестве довеска к званию "Женщина года" от сатирического журнала Гарвардского университета The Harvard Lampoon. Издатели журнала говорят, что не отметить Пэрис было невозможно:

Она пишет книги, снимается в кино, поет песни, выпускает духи. Пэрис оказывает масштабное влияние на наши жизни. От нее никуда не деться.

Красавица опоздала к началу церемонии на час:

Вау, какие парни! Гарвард жжот! Никогда бы не подумала, что окажусь здесь, в знаменитом университете! Знаете, у меня много общего со студентами. В Лос-Анджелесе, как и здесь, есть библиотеки. Звезды, как и студенты, иногда танцуют на столах пьяные. А еще у меня, как у любого студента, есть лучший друг. Для меня это Николь Ричи, вы видите ее рядом со мной.

Выдержав паузу, Пэрис засмеялась:

Это была шутка. Николь сейчас в Лос-Анджелесе со своим ребенком.

Толпа оценила искрометное чувство юмора "Женщины года":

Мы любим тебя, Пэрис!

В разные годы журналом были отмечены такие личности, как Уинстон Черчилль, Курт Воннегут, Робин Уильямс, Майкл Джордан, Джеймс Браун, Дэн Экройд, Брук Шилдс, Адам Сэндлер. Пэрис заняла достойное место в этом пантеоне.

Источники: Fadedyouthblog.com, The Boston Globe, фэн-сайт Пэрис Хилтон, The Harvard Lampoon, People

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон - женщина года по версии сатириков

20:04, 7 февраля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

С

я не смеюсь над Бритни,мне ее жалко и искренне хочется,чтобы у нее началась белая полоса в жизни,я смеюсь над теми,кто выбрал Перис,это уже банально и глупо(выбрать и наградить ее),что уже тошнит

B

Сплетница, потому что грешно смеяться над убогими.

С

а почему не Бритни?она и новый альбом выпустила(кстати,успешный),и клипы выпустила и в суды часто ходит,и в клиники ложится.дел по горло,почему не она?шумихи и папарацци было бы больше и отсюда популярности сатирического журнала.не понимаю я их

Подождите...