Сегодняшний день ознаменовался у большинства людей отличным настроением, розыгрышами и смехом. Да-да, сегодня первое апреля!

Помимо того, что мы шутили друг над другом, нам нами издевались СМИ. Мы решили сделать небольшую подборку самых классных и необычных фейковых новостей. Читаем!

Самая "нужная" новость дня: модный бренд MizMooz представил туфли для селфи, в которые можно вставить телефон и сделать селфи, подняв ногу. Для фотографий, сделанных таким образом, уже придумали название - shoelfie.


Смотрите на YouTube

Одной из самых милых новостей дня мы выбрали новость о том, что Google презентовал помощника-панду! Сегодня в YouTube появилась ненастоящая презентация нового голосового помощника Google Panda. Программа работает как обычный голосовой помощник, но выглядит как плюшевая панда. Также компания Google сообщило сегодня радостную новость о том, что они изобрели средство против бумажного спама. Помимо всего этого, на картах Google можно сыграть в Pac-Man.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Также сегодня сайт отслеживания полетов самолетов Flightradar запустил сервис мониторинга летающих насекомых. Вместо самолетов на карте появляются стрекозы, мухи, комары и мотыльки.

"Сбербанк" предложил печатать наличные прямо со смартфона с помощью своего нового сервиса Cash Up, а "Яндекс" попросил не нажимать на красную кнопку, однако при нажатии на кнопку не происходит ничего ужасного, а скорее даже веселое: около строки поиска начинает танцевать милый олень.


Смотрите на YouTube

Социальная сеть "ВКонтакте" тоже решила нас повеселить: при нажатии на лайк под любой записью в правом нижнем углу экрана появляется человечек с надписью "Ничоси".

Сегодня стало известно, что станцию метро "Текстильщики" переименуют в IPO! По сообщениям СМИ, станция должна стать важным элементом экосистемы начинающих предпринимателей. Для демонстрации доступности выхода на IPO стоимость входа и выхода со станции в зависимости от разных факторов будет варьироваться от 30 до 50 рублей. 

А вот в Петербурге сообщили о летающих котах Эрмитажа! Оказывается, сильный ветер поднял в воздух стаю котов, живущих в подвалах Эрмитажа в Санкт-Петербурге.

А как вы развлекались сегодня?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Летающие коты и туфли для селфи: как СМИ отпраздновали 1 апреля

20:30, 1 апреля 2015

Комменты 16

U

а Билайн запустили 7G))

Аватар

а этот ничоси забавный, вот бы его навсегда оставили) и хорошо, что туфли для селфи это первоапрельская шутка, иначе это уже перебор с селфи-маразмом

L

Маркетинг сегодня развлекался тем, что прислал мейл о вводе униформы с августа месяца. С фотографиями униформы и прочими подробностями. Начальник на это прислал мейл с очень реалистичной "фотографией" татуировки логотипа фирмы и сообщением, что к нашему ежегодному недельному корпоративу всем сотрудникам настоятельно рекомендуется сделать такую же. А кто не сделает до, тому ее вытутаируют прямо на Крите. Но вообще сегодня работы было море, времени на пошутить хватало только у тех отделов, которым делать нефиг. А некоторые переписки с клиентами выглядели так, что прямо надеялась услышать "с первым апреля", но увы...

Комментарий был удален

Аватар

я скопировала телефонную квитанцию, вписала адреса друзей, огромные суммы за переговоры на разные смешные направления, типа Тимбукту, Мачу Пикчу, контактный телефон оставила свой. Потом распечатала на цветном принтере и 1 апреля утром расскидала в почтовые ящики. Ржали неделю как минимум, это было лет адцать назад, но они до сих пор внимательно рассматривают апрельские квитанции))))

Подождите...