Таблоиды все-таки не дождались, что Майли Сайрус и Патрик Шварценнегер в связи с последними событиями со скандалом расстанутся. Знаменитостей видят вместе, а родные певицы тоже не имеют к ее бойфренду никаких претензий.

Напомним, что в сети появились фото Патрика, отдыхающего в Мексике: сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер обнимал и держал за руку неизвестную брюнетку, в которой позже узнали Тэйлор Бернс - его бывшую девушку, которая сейчас встречается с его другом.

Отец Майли, 53-летний Билли Рэй Сайрус, кажется, решил проявить мужскую солидарность и в ответ на вопрос журналистов о том, что он думает о поведении Патрика, ответил:

Он просто веселился. Он хороший парень.

Сама Майли, по всей видимости, согласна с отцом: очевидцы говорят, что певица и ее бойфренд недавно были замечены на свидании в ресторане, и судя по тону общения и поцелуям, у них по-прежнему все прекрасно.

Друзья Патрика тоже встали на его защиту: в окружении Шварценеггера младшего говорят, что он дорожит отношениями с Майли и никогда ей не изменял.

Билли Рэй Сайрус


Билли Рэй Сайрус

Билли Рэй Сайрус
Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус


Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отец Майли Сайрус заступился за Патрика Шварценеггера

17:40, 26 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Как Дауны, чесс слово. Шуты гороховые

M

Свечку держал

M

Перекрестила монитор, думала Джигурда с чебурашкой

S

А как ее отец выглядит? Обычно для музыканта. Я не понимаю, почему так все к ней относятся? Ее сценический образ - одно, в жизни она, скорее всего, совсем другая. Деньги и славу просто зарабатывает. Мадонна и того хуже себя вела. А Лопес своим задом трясет голым, мать двоих детей, а Рианна постоянно выкладывает свои полуголые фото, у Гаги тогда вобще все плохо с головой, мясо на себя цепляла, все ею восхищались, какая она крутая, фрик. Чем Майли так омерзительна то? Это сцена, огромные деньжищи, ради этого можно поэпатировать.

Аватар

А я думала, что Патрик гей!? Что нет?

Подождите...