Роб Кардашьян вчера удивил всех поклонников своего знаменитого семейства. Молодой человек выложил в Instagram фото (оно сейчас, кстати, единственное на его странице) - кадр из нашумевшего триллера "Исчезнувшая" с окровавленной героиней Розамунд Пайк. Снимок Роб подписал так:

Это моя сестра Ким, стерва из "Исчезнувшей".

Если вы не смотрели фильм, предупреждаем, что дальше будет спойлер, ну а если смотрели, вам не нужно объяснять, что добропорядочная домохозяйка, которую играет в фильме Пайк, в конце концов оказывается настоящим монстром. Почему же 28-летний Кардашьян решил сравнить свою сестру со столь непривлекательным персонажем?

Похоже, об этом пока знает только он сам: Роб никак не комментировал свой поступок. А вот некоторые пользователи Instagram в комментариях к фото соглашаются с Кардашьяном и выражают ему сочувствие по поводу его "ужасной семьи".

Кадр из Instagram Роба Кардашьяна


Кадр из Instagram Роба Кардашьяна

Надо сказать, что в прошлом страницы Роба в соцсетях несколько раз взламывали хакеры: по крайней мере, именно этим он объяснял свои странные записи - например, прошлогодний твит о том, что у него родился сын.

Кстати, родственники Роба, который в последнее время сильно набрал вес и почти не появляется в реалити-шоу о семействе Кардашьян-Дженнер, обеспокоены его поведением. Так, Хлое Кардашьян на прошлой неделе сказала в интервью:

Мне кажется, что за последний год Роб стал настоящим интровертом, у него появилось что-то вроде социофобии. Он, безусловно, не в лучшем расположении духа, но я знаю, что все наладится.

По поводу странного фото в Instagram сестры Роба пока хранят молчание.

Роб Кардашьян


Роб Кардашьян в августе 2011 года

Роб и Ким Кардашьян


Роб и Ким Кардашьян

Семья Кардашьян


Семья Кардашьян

Роб Кардашьян


В последнее время Роб не снимается в реалити-шоу своей семьи и не появляется на мероприятиях (фото сделано в ноябре 2013-го)

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, Xposure/Legion-Media

Подпишитесь на наш

Брат Ким Кардашьян сравнил ее с главной героиней "Исчезнувшей"

15:53, 23 марта 2015

Комменты 20

Аватар

мне кажется ,что роб очень разочарован в своей семье и в тех методах,которые крис выбирает для пиара.не каждый бы смог с этим смириться.В конце-концов,его отец был уважаемым и талантливым адвокатом,а сейчас семья делает из себя посмешище.И все из-за денег,которых и до реалити было достаточно

Аватар

это крис стока наплодила

Аватар

Симпатичный парень. Жаль, что потолстел А Ким реально намного лучше после пластики и работы над собой - ДО она выглядит как натуральная, извините, носастая армянка. Сейчас у нее шик появился, как ни крути. Раньше - ничего особенного не было

Аватар

как по мне, в их семье мужчины вроде симпатичные и нет в них ничего отталкивающего...а вот женщины...ппц...аляпистые бабы какие-то с крупным...самомнением)

Аватар

Жаль, что раскис парень. такой спортивный был. Надеюсь он не набрал с 11го года еще больше веса. Семейка у него та еще, но себя не стоит запускать конечно

Подождите...