Мадонна продолжает эпатировать публику и разжигать новые скандалы. На днях 56-летняя певица стала гостьей на радиошоу Говарда Стерна, где резко высказалась о своем родном городе.

Ведущий задал звезде вопрос о том, почему она ни разу не появилась на "малой родине" после своего переезда в Нью-Йорк.

Вы когда-нибудь были в Рочестер-Хиллз, штат Мичиган? Я не могу находиться среди примитивных, провинциальных людей. Я просто не хотела возвращаться,

- ответила Мэдж.

Это заявление певицы было негативно воспринято жителями указанного городка с 80-тысячным населением. Сегодня в сети даже появилось открытое письмо мэра Рочестер-Хиллз, Брайана Барнетта, где он подчеркнул, что эти слова являются оскорблением.

Честно говоря, я не знаю, что привело вас к такому мнению, но позвольте мне заверить вас, что наше сообщество совсем не примитивное или узколобое. Мы проектируем и строим большее количество робототехники, чем любой другой город в Северной Америке, и наши резиденты и бизнесмены выигрывали около 900 патентов в день в течение последних трех лет. Такое достижение не совсем типично для "примитивных людей",

- говорится в письме.

Также Барнетт попросил Мадонну проявить уважение к городу и его населению и пригласил певицу посетить родные места.

Мы уважаем ваши достижения, но и вы уважайте нас. Я приглашаю вас в Рочестер-Хиллз, чтобы вы сами смогли увидеть, кто мы есть и во что верим.

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мадонна обидела жителей родного города

17:15, 18 марта 2015

Комменты 42

Аватар

а секс, который она пропоганидирует, это не примитивные инстинкты? да,уж...я бы тоже обиделась...

I

Надо же, сама же вылезла оттуда

Аватар

она же не про сегодняшние достижения провинциальной родины, а про прошлые воспоминания. прошлое мы никогда не изменим... одна моя подруга про свою малую родину в ссср говорила и говорит - "срань редкая" хотя там заводы и пароходы.

A

Что у Мадонны, что у Примадонны нашей к старости расстроилось что-то, они даже похожи стали

Аватар

я бы на их месте плюнула на эту Мадонну. еще внимание обращать на ее лепет

Подождите...