Владимир Яковлев

До нас дошли слухи, что основатель издательского дома "Коммерсантъ" Владимир Яковлев тоже поддался модному поветрию, и создает свою социальную сеть. Талантами пусть Плющенко занимается, Яковлеву ближе звон монет – издатель решил собрать вместе всех миллионеров. Спонсирует благородное начинание известный любитель пообщаться, олигарх Михаил Прохоров.

Дмитрий Дибров, сам недавно запустивший в интернете портал top4top, так прокомментировал идею о запуске миллионерского сайта:

 Чем больше таких сетей будет – хоть для миллионеров, хоть для пенсионеров – тем лучше.

Главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков тоже на стороне создателей:

Миллионеры – очень одинокие люди, им тоже нужно как-то общаться. Любое начинание,  направленное на объединение людей, имеет право на существование.

Миллионеры не только люди одинокие, но и женихи, как правило, завидные. Учитывая склонность многих социальных сетей в конечном итоге превращаться в сайты знакомств, мы позвонили известному профи в делах сердечных, главному поставщику невест для высшего общества, Петру Листерману. Вот его комментарий:

Отличная идея. А внутри можно сделать разделы: разведенные олигархи, несчастные олигархи. Туда еще пару сисястых блондинок запустить – и все будет прекрасно. Конкуренции я не боюсь, надоела уже эта монополия.

Девочки, срочно заводим себе счет в швейцарском банке. Кодом доступа, наверное, будет как раз номер счета. Миллионеры всех стран, объединяйтесь! Перекуем клюшки для гольфа на клавиатуры и мыши!

Источники: Коммерсантъ

Подпишитесь на наш

Все миллионеры соберутся на одном сайте

15:42, 6 февраля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

Мало кому известен один любопытный факт биографии Яковлева: свою бизнес-карьеру он начинал как совладелец службы секс по телефону. И вполне закономерно, что с прошествием времени телефонные линии сменились веб-технологии. А если честно, то по-человечески жалко, что в прошлом одаренный и умный человек докатился до роли Листермана от идеологии :((

W

Ха-ха! Видимо, восемь лет зависаний в монастырях, а потом на островах, бесследно для Яковлева не прошли. Яковлев поначалу ломанулся в АФК "Система", откуда был месяца через три с треском вышвырнут - умный олигарх, владелец АФК, видимо, понял, что мальчик окончательно "вышел в тираж". По-моему, еще и ориентацию поменял с островными мальчиками: новый сайт, наверное, будет выдержан в нежно-голубых тонах с оттенком розового :-))))) А вообще, интересная компания подбирается: сутер Листерман, бабник Прохоров и творческий импотент Яковлев :)))

Подождите...