В биографиях звезд, которые выпускают известные книжные издательства, как правило, не обходится без интересных и неожиданных подробностей из жизни героев. Так, британская Daily Mail сегодня опубликовала отрывки из новой книги о Мэттью Макконахи - над биографией актера трудился публицист Нил Дэниэлс.

Что же мы еще не знали о голливудском секс-символе? Ну, хотя бы подробностей его отношений с несколькими из популярнейших голливудских звезд. В книге говорится, что у Мэттью в прошлом были романы с Сандрой Баллок, Эшли Джадд, Рене Зеллвегер, Патрицией Аркетт и Пенелопой Крус. Похоже, Макконахи настоящий сердцеед не только на экране!

Сандра Баллок и Мэттью Макконахи


Сандра Баллок и Мэттью Макконахи

Кое-кому из знаменитых красоток актер, вероятно, даже разбил сердце. Например, Пенелопу Крус, с которой вместе снимался в фильме 2005 года "Сахара", он оставил ради своей нынешней жены - Камиллы Альвес.

Об отношениях с Крус Макконахи говорит:

Был некий языковой барьер, но это даже как-то поэтично. Что мне в ней нравилось больше всего, так это ее способность всему искренне удивляться, словно она видит это впервые. И еще она из тех немногих людей, которые действительно умеют слушать.

Мэттью Макконахи и Пенелопа Крус в фильме


Мэттью Макконахи и Пенелопа Крус в фильме "Сахара"

Мэттью Макконахи и Пенелопа Крус в фильме

Мэттью и Пенелопа некоторое время были счастливы вместе, и актер с удовольствием вспоминает, как они путешествовали по Мексике в его трейлере. Но длилась идиллия недолго: встреча Макконахи с бразильской моделью Камиллой Альвес стала переломным моментом. По словам автора, это знакомство и поставило точку в романе актера с Крус.

В 2006 году Мэттью пришел в один из голливудских клубов вместе со своим другом, велосипедистом Лэнсом Армстронгом. И, как говорится в книге, "увидел женщину своей мечты".

Макконахи рассказывает:

Когда я впервые ее увидел, я был так поражен, что спросил не "кто это?", а "что это?". Даже по тому, как она двигалась, я понял, какая она. Девушка, которая так самодостаточна, что не стремится показать себя всему миру, которая не привыкла спрашивать разрешения... С того вечера я больше не ходил ни с кем ни на одно свидание.

Мэттью Макконахи и Камилла Альвес


Мэттью Макконахи и Камилла Альвес

Сейчас у Камиллы и Мэттью трое детей, и в его трейлере они теперь путешествуют все вместе. Актер говорит:

Мы давным-давно договорились, что если куда-то едем, то едем всей семьей. Поэтому мы как бродячий цирк, нигде не задерживаемся слишком долго, мы всегда в дороге. Около четырех лет мы практически жили на колесах.

В своей биографии Мэттью рассказывает также о том, что его карьера далеко не всегда была на подъеме. Когда-то он потерпел грандиозный провал, когда Леонардо ДиКаприо "увел" у него главную роль в "Титанике".

Правда, потом Макконахи все равно стал любимчиком голливудских режиссеров, а его дела пошли в гору.

Еще один досадный момент, о котором упоминается в биографии актера: однажды Мэттью обнаружил, что лысеет - а это, как известно, для любого секс-символа может стать настоящей катастрофой. Актер рассказал, что тогда стал использовать средство от выпадения волос, и, как ни странно, оно сработало. Звезда честно признается:

В 1999-м я стал лысеть, пришлось попробовать эту штуку. И, черт возьми, это сработало так, что все подумали, что мне сделали пересадку волос.

Мэттью Макконахи в 1999 году


Мэттью Макконахи в 1999 году

Автор книги пишет о своем герое:

Может, он и не был никогда одним из самых безупречных актеров в американском кино, но всегда обладал шармом, очевидной привлекательностью и характером настоящего техасца - все это и помогло ему стать звездой класса А.

В широкую продажу новая книга о Макконахи поступит в начале апреля.  

Мэттью Макконахи


Мэттью Макконахи

Камилла Альвес и Мэттью Макконахи


Камилла Альвес и Мэттью Макконахи

Камилла Альвес и Мэттью Макконахи
Камилла Альвес и Мэттью Макконахи


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Legion-Media, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Романы со звездами и средство от облысения: неизвестные факты о Мэттью Макконахи

22:20, 17 марта 2015

Комменты 38

L

Камилла шикарная!...у нее не попсовая внешность ,есть изюминка...ну а Мэтью повезло конечно))

Аватар

с годами стал нравится меньше. люблю его в комедиях начала нулевых :)

Аватар

Щас он прям раскрылся . Потрясающе набрал в плане профессионализма . А жена его очень облагородилась , была типичная такая, а сейчас очень благодно выглядит . Не девушка -а женщина , ей идет . Видимо это было внутри , а с рождением детей обрело внешние формы .

Аватар

Сахара просто АБАЛДЕННЫЙ фильм Очень крутой фильм

Аватар

Камилла на любителя конечно. А что она делала в том голливудском клубе? работала? а то все время писали, что моделью была.

Подождите...