На днях разгорелся крупный скандал, связанный с именем Джиджи Хадид. Портал OceanUp, посвященный сплетням о жизни зарубежных звезд, опубликовал на своей страничке в Twitter видео, где 19-летняя модель была запечатлена на мероприятии Victoria's Secret Spring Break вместе со своим возлюбленным Коди Симпсоном.

У сотрудников портала возник вопрос к одному моменту ролика, где Хадид странно наклоняется к стойке с музыкальным оборудованием - по их мнению, в этот момент девушка употребляла кокаин.

Слух мгновенно распространился по просторам сети. Конечно, Джиджи не смогла не прокомментировать его, обратившись к авторам портала:

Вы - отстой. Очень грустно, что вы можете опуститься до такого в отношении человека, который может читать ваш дерьмовый блог.

Чуть позже модель пояснила:

Если внимательно посмотреть на видео, то на стойке ничего нет. Это не просто невозможно, это абсолютно безумно для меня!

Видимо, Хадид настолько задели такие слухи, что она долго не могла успокоиться:

Исключая возможность этого в принципе, я была бы идиоткой, сделав это во время рабочего мероприятия на глазах у сотни людей и журналистов.

Джиджи завершила свой пламенный выпад следующим сообщением:

Я горжусь тем, что являюсь хорошим образцом для подражания, я бы никогда даже не прикоснулась к этому. И я не стану мириться с такими мерзавцами, как OceanUp.

Джиджи Хадид и Коди Симпсон на Victoria’s Secret Spring Break


Джиджи Хадид и Коди Симпсон на Victoria’s Secret Spring Break

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Это безумие": Джиджи Хадид об обвинении в употреблении наркотиков

18:15, 17 марта 2015

Комменты 41

Аватар

свечку не держала,но уверена,что на врет:) все они нюхают,молодые да голливудские

Аватар

Образец для подражания... Как же много сейчас образцов для подражания развелось. Ну прям куда ни плюнь, в образец для подражания попадешь. У меня тоже есть примеры правильной жизни, но они все сплошь люди минимум с двумя высшими образованиями, разносторонне развитые, растящие детей, ведущие здоровый образ жизни и занимающиеся спортом. Наверное, я отстала от жизни.

Аватар

Бред какой.. Раздули из ничего... Она просто наклонилась - это же видно. Да и действительно, ну не совсем уж она дурочка, чтоб рисковать карьерой и всем-всем-всем на глазах у кучи людей и фотографов...

Аватар

слева на фото стоит куча народу с камерами, наведенными, в том числе, прямо на хадид. ну не до такой же степени она долбанутая, чтобы при этом нюхать кокаин? ну и плюс кокакин обычно нюхают при помощи всяких там трубочек и т.п., а у нее этого в руках нет. не факт, что она вообще не употребляет наркотики, но это фото, по-моему, не является подтверждением наркомании...

S

Когда человек вместо спокойного прояснения ситуации начинает кидаться дерьмом в того, кто о ней рассказал, то это наводит на определенные мысли.

Подождите...