На днях Дэвид Бекхэм и его старший сын Бруклин устроили совместный шопинг, посетив магазин мужской одежды и аксессуаров.

В своем профиле в социальной сети Instagram Бруклин выложил забавное селфи с отцом из примерочной - подросток демонстрировал головной убор, в то время как Дэвид с сосредоточенным видом позировал на заднем фоне.

Фото из Instagram Бруклина Бекхэма


Фото из Instagram Бруклина Бекхэма

Примеряем шляпы, - подписал снимок Бруклин.

С начала года внимание прессы не раз привлекали фотобомбы с участием других знаменитостей. К примеру, совместный кадр 50Cent, Наоми Кэмпбелл и Леонардо ДиКаприо быстро приобрел популярность среди интернет-юзеров.

Фото из Instagram 50Cent


Фото из Instagram 50Cent

Весьма необычным снимком поделилась в своем Instagram Селена Гомес, выложив фото с Тэйлор Свифт, Джейми Кинг, Lorde и Леной Данэм, сделанное на одной из вечеринок, приуроченных к церемонии "Золотой Глобус".

Фото из Instagram Селены Гомес


Фото из Instagram Селены Гомес

К слову, именно на "Золотом Глобусе" публику вновь порадовал Бенедикт Камбербэтч, пытаясь повторить успех фотобомбы прошлогоднего "Оскара".

Бенедикт Камбербэтч и Мерил Стрип


Бенедикт Камбербэтч и Мерил Стрип

Не осталась в стороне от тренда и популярная американская телеведущая Эллен ДеДженерес, присоединившаяся к актерскому составу ситкома "Теория Большого взрыва" на People’s Choice Awards.

Актерский состав


Актерский состав "Теории Большого взрыва" и Эллен ДеДженерес

Источники: Daily Mail, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейная фотобомба: Дэвид и Бруклин Бекхэм устроили шопинг

03:15, 17 марта 2015

Комменты 16

Аватар

время то как бежит...вроде вчера только мальчонка у Вики с Дэвидом родился, потом свадьба, потом еще пара пацанов,у Дэвида гигантский контракт с ЛА Гэлакси, Вика бизнесом занялась , девчонка наконец-то у нас родилась...ужас, вся жизнь перед глазами пробежала...))

Аватар

Девид много времени проводит с детьми, что очень похвально и даже, я бы сказала, не типично :).

Аватар

А что им делать кроме как шопиться, там вся жизнь на шмотках повернута.

Аватар

Ох уж это рукопожатие О_О

Аватар

Бруклин красавчик...Дэвид и на заднем плане классный)

Подождите...