Анджелина Джоли оставила Брэда Питта присматривать за детьми и отправилась в дорогу. В понедельник она вылетела из аэропорта Лос-Анджелеса в Лондон, где пересела на рейс до столицы Иордании, города Амман. Есть предположение, что Энджи посетит лагеря палестинских беженцев, как посол доброй воли ООН.

Анджелина по-прежнему не комментирует ни слухи о своей беременности, ни информацию о якобы готовящихся новых усыновлениях.

И есть, наверное, только один человек на всем белом свете, которого новости о пополнении в семье Джоли-Питт не радуют, а совсем даже наоборот. И имя этому человеку - Дженнифер Энистон. По информации британского таблоида Star, фото беременной Анджелины вернули ее к мыслям о том, что в свои 38 лет она все еще в поиске второй половины. Источник журнала сообщает, что Дженнифер близка к отчаянию:

Она мечтает о ребенке. Но биологические часы тикают, времени остается все меньше. Видя новую семью бывшего мужа, Дженнифер очень жалеет, что у них с Брэдом не было детей. Тогда, возможно, он от нее не ушел бы.

Зная о привычке Дженнифер держать бывшего мужа в поле зрения, на месте Анджелины я бы поскорее вернулась домой.

Источники: Fadedyouthblog.com, Сelebrity-gossip.net, Fadedyouthblog.com, In Touch, Showbizspy.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли отправилась в Иорданию

13:35, 6 февраля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

а мне было бы интересно, что думает по поводу энджи ее бывший, билли боб торнтон. почему-то медиа его мнением не интересуются. а зря :)

Аватар

Дженнифер Анистон все равно лапочка и она будет хэппи энивейз

A

Бл* надоело что мешают этих людей вместе..

Подождите...