В СМИ и на просторах интернета активно обсуждают слухи о свадьбе Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера. Не меньше привлекает внимание Мария Шрайвер, которая в течение нескольких месяцев довольно резко реагировала на новую пассию своего сына.

Как бывшая супруга Арнольда Шварценеггера отреагировала на желание влюбленных? Что же будет, если пара все-таки решит пожениться?

По сообщениям инсайдеров, Мария стала более благосклонно относится к Майли и больше не критикует ее отношения с Патриком.

Ее довольно трудно переубедить. Но сейчас она, наконец, осознала, что их роман - не просто короткое увлечение. Теперь она теплее относится к Майли и уважает ее как личность,

- рассказал источник изданию Hollywood Life.

Также он добавил, что значительную роль в такой перемене сыграл Патрик:

Он доказал Марии, что отношения с Майли ничуть не изменили его, и она очень рада этому. Мария просто не хочет, чтобы кто-то разбил ее сыну сердце. На данный момент, кажется, все довольны сложившейся ситуацией.

Мария Шрайвер


Мария Шрайвер

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер


Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер сменила гнев на милость

14:20, 14 марта 2015

Комменты 38

Аватар

у майли дедушка какой-то бывший влиятельный политик. там не все так просто в семье... и имидж этот странный тоже четко продуманный. стоит почитать интервью с майли, чтобы понять, что она далеко неглупая. зачем нужно было выбирать именно этот отвратный образ - это уже другой вопрос.

Аватар

Обычное слияние кровей bloodlines происходит у нас на глазах. Кто знает, тот поймет. С чего бы Шрайвер была против, ее делали таким же образом

Аватар

поживем - увидим..)

Аватар

Майли 'дрянная девчонка', хорошо, понятно, а вот почему этому 'мальчику' нельзя разбить сердце в 20 то лет, или сколько там ему ?))) Мамы, только их мальчики могут разбивать сердца )))))

Аватар

Мало таких непревлекательных женщин как Мария. Я понимаю , почему Арни таки не выдержал. Такое чувство,что она любит людей пилить))))

Подождите...