Жизнь в современном мегаполисе проходит в довольно интенсивном ритме: за день необходимо успеть сделать сразу несколько дел одновременно. Кому-то удается сохранять бодрость и энергичность, независимо от внешних обстоятельств, кому-то нет. Если вы относитесь к стрессоустойчивым людям - вам повезло!

Иногда же организм может испытывать стресс из-за не совсем правильного питания, частых недосыпов и плохой экологии. Конечно, если вовремя не отдохнуть, все это может сказаться на внешнем виде и общем состоянии здоровья. 

Рекомендации врачей однозначны - здоровый образ жизни, достаточное количество воды, своевременный отдых и регулярные занятия спортом помогут справиться с последствиями, если стресс настиг и вас.

Если нет времени на поход в спортзал, то некоторые полезные манипуляции можно проделать прямо на рабочем месте: например, научиться технике глубокого дыхания, которая приведет к долгожданному спокойствию и приведет в порядок мысли. Кто знает, может вас посетит новый виток вдохновения и вы сможете достичь новых высот в своей профессии?

relax

Отметим, что многие медики не рекомендуют злоупотреблять кофе - главным офисным напитком. Конечно, это может казаться странным и даже диким. Однако этот напиток помимо ободряющего действия довольно сильно влияет на нервную систему, причем далеко не в радужном смысле. Поэтому частое употребление кофе может способствовать развитию сильного стресса.

Также нельзя забывать, что прогулки на свежем воздухе, да и простое проветривание помещения, в котором вы работаете или отдыхаете, способствует релаксации.

relax

Одним из средств, которое может помочь справиться со стрессом, является препарат Ново-Пассит™, созданный на основе семи лекарственных растений: мелиссы, боярышника, бузины, пассифлоры, валерианы, хмеля и зверобоя. Он не только помогает успокоиться, но и снимает чувство тревоги*.

На данный момент это средство - одно из самых популярных на российском рынке. Кроме того, недавно его лицом стала Екатерина Вилкова, которая приняла участие в съемках нового ролика для рекламной кампании.

Но нельзя забывать, что со всеми успокоительными препаратами нужно быть очень осторожным: нередко они только усугубляют ситуацию. Поэтому перед тем, как начать курс приема каких-либо таблеток, необходимо проконсультироваться со специалистами.

http://novo-passit.com/

relax


инструкция

Ново-Пассит™. Седативное средство растительного происхождения.

За дополнительной информацией обращаться: Общество с Ограниченной ответственностью "Тева" Россия, 110049,г. Москва, ул. Шаболовка, д. 10, стр. 2, БЦ Конкорд. Тел. +7 495 644 22 34+7 495 644 22 34. Факс +7 495 644 22 35/36 e-mail:[email protected]. www.teva.ru

Подпишитесь на наш

Фактор стресса

11:00, 12 мая 2015

Комменты 15

Аватар

Новопассит правда неплохой препарат)) особенно в настойке)

A

Докатились.. даже не смешно.

Аватар

Ну понятненько. Дыхательная гимнастика и Новопассит)) Спасибо, мы как-нибудь своими силами))

U

я тут уже приготовилась полезную статью почитать, как расслабится, особенно, когда отпуска год не было. а это - всего лишь-навсего реклама Ново-Пассита!! )))

Аватар

А када прокладки рекламить будите?? а то будто чего-то не хватает на Сплетнике((

Подождите...