Плачьте, фанаты Spice Girls в Южной Африке, Китае, Австралии и Южной Америке - девушки не порадуют вас концертами. Daily Mail сообщает, что выступления отменены по "семейным обстоятельствам" участниц группы.

Самой фанатичной хранительницей очага показала себя Виктория Бекхэм. Она постоянно жаловалась коллегам на усталость и просила о переносе или отмене концертов. Жалобы Пош Спайс пришлось выслушивать прикрепленному к группе психиатру и не только ему:

Я считаю дни до окончания тура. Скорей бы домой, к детям. Особого смысла в воссоединение группы я не вкладывала, просто хотела показать сыновьям, что их мама когда-то была поп-звездой. Я больше не часть шоу-бизнеса. Мода - вот мое призвание.

Зато теперь дети Виктории четко уяснили: поп-звезда - это тот, у кого скромные вокальные данные, а тело не влезает в корсет от Кавалли.

Мелани Би дома заждался молодой супруг и двое детей. Джери Холлиуэлл на пороге новых отношений. У Эммы Бантон тоже дома семья. И только Мел Си сфокусирована на карьере.

Девушки планировали заработать 100 миллионов фунтов стерлингов в ходе мирового турне. Но, как мы видим, возможность водить детей в школу они ценят больше денег. Закончится тур 26-го февраля концертом в Торонто.

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Monsters And Critics

Подпишитесь на наш

Семейные обстоятельства Spice Girls

14:25, 5 февраля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ну, не надо было собираться в тур, если уже сдулись.<br /> зы: у Виктории вечно грудь вылезает из корсета. Наверное, аппетитно выглядит, но эта фишка уже достала.

Аватар

по-моему, обнаглели..денег им, видете-ли, не надо..так хоть фанатов бы не расстраивали!

J

у как виктория себе сразу флаг США оттяпала.))

Подождите...