Американская модель сербского происхождения Мирьяна Пухар, принимавшая участие в последнем сезоне шоу "Топ-модель по-американски", 24 февраля была найдена убитой в своем доме.

Предположительно, причиной смерти 19-летней модели стало огнестрельное ранение. Помимо Пухар, были убиты ее друг Хусмар Гарсия и бойфренд Джонатан Альварадо, с которыми девушка вместе снимала дом в штате Северная Каролина.

По данным источников в правоохранительных органах, Мирьяну и ее друзей убил приятель модели - 19-летний Эммануэль Хесус Рангель, ранее попадавший в поле зрения полиции в связи с подозрениями в распространении наркотических веществ.

СМИ сообщают, что вскоре после обнаружения тел главный подозреваемый в преступлении был арестован и допрошен. Следствие полагает, что тройное убийство могло быть совершено из-за наркотиков.

Мирьяна Пухар принимала участие в 21-м сезоне шоу "Топ-модель по-американски", однако покинула соревнование в 10-м эпизоде.

Мирьяна Пухар


Мирьяна Пухар

Мирьяна Пухар
Фото из Instagram Мирьяна Пухар


Фото из Instagram Мирьяны Пухар

Мирьяна Пухар и Шанталь Браун-Янг


Мирьяна Пухар и Шанталь Браун-Янг

Мирьяна Пухар и Тайра Бэнкс


Мирьяна Пухар и Тайра Бэнкс (фото из Instagram)

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Участница шоу "Топ-модель по-американски" найдена убитой

04:00, 26 февраля 2015

Комменты 29

Аватар

Ужас какой, как страшно

Z

капец.зачем вот связываться с такаими криминальными парнями.оч жаль

Аватар

ужас, смотрела этот сезон с ней, она была там очень вспыльчивой и эксцентричной, ее родители с Балкан... жалко девушку... RIP

Аватар

Одни убийства на сайте( И такие молодые девочки. Жаль!

Аватар

RIP. Жаль девочку.. К сожалению там где мексы, там всегда наркота... Судьба, она нe скрывала, что ее тип молодых мужчин, "bad boys", наверное с "ботаниками" все могло бы быть иначе... Но убивиец конечно ..разь конченая, незадолго до этого он в воскресенье застрелил еще одного человека и тяжело ранил другого... Жесть...

Подождите...