Друзья, нас ждут две недели без новостей о странных выходках и психических расстройствах. Наш главный ньюсмейкер, Бритни Спирс, остается в психиатрической клинике еще на две недели. Ее родители даже наняли дополнительную охрану на тот случай, если буйная Спирс решит покинуть обитые ватином стены.

В пятницу суд передал опеку над Бритни и ее имуществом Джеймсу Спирсу, отцу девушки. По слухам, эта новость ее взбесила:

Они близко не подойдут к моему дому! Да кто они вообще такие? Они только называют себя моими родителями!

Бритни имеет право на телефонные звонки, но звонить можно только с больничного таксофона, так что свидетелей того, какими словами называла пациентка Спирс маму и папу, много. Они утверждают, что Бритни говорит, старательно воспроизводя британский акцент.

Условия в больнице вполне терпимые - можно ходить в своей одежде и принимать посетителей. Но кто придет к бедной Бритни? Родителей она видеть не желает, Кевин вряд ли приведет сыновей на свидание. Папарацци обречены роиться у ворот в надежде запечатлеть поп-принцессу в смирительной рубашке.

Не успел папаша Спирс вступить в роль опекуна, как дом его дочери ограбили. Джеймс и Линн Спирс, вернувшись с заседания суда в дом Бритни в Беверли Хиллз, обнаружили пропажу ценных вещей. Как сообщает пресс-служба полиции Лос-Анджелеса, подозреваемых в краже со взломом пока нет. Что именно вынесли воры, не сообщается. Надо полагать, это кармический удар по Бритни за баловство на заправке.

Источники: X17/PageSix.com, Splash, PageSix.com, TMZ

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс не выпустят из клиники

13:54, 4 февраля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

M

ей бы в покое побыть подольше. а потом за работу взяться.

B

во-во, а родители "обнаружившие кражу" купят себе домик где-нибудь на побережье.

Подождите...