Свадьба президента Франции Николя Саркози и супермодели Карлы Бруни состоялась в эту субботу в Елисейском дворце. Вообще-то, средства массовой информации поженили пару еще две с половиной недели назад, но Карла Бруни тогда выступила с опровержением.

На сей раз факт свадьбы официально подтвердил мэр 8-го округа Парижа, он лично зарегистрировал брак. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники жениха и невесты, а прессе рассказали о событии постфактум. Невеста, как и полагается, была в белом платье, а жених – во фраке.

До женитьбы 53-летний Саркози и 40-летняя Бруни были знакомы меньше трех месяцев. А всего четыре месяца назад президент Франции развелся со второй женой Сесилией. Поспешная регистрация отношений породила слухи о беременности невесты.  

Карла Бруни – одна из главных моделей 90-х, она входила в десятку супермоделей, наряду с Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер и Синди Кроуфорд. Бруни итальянка по происхождению, родилась в Турине, но в пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж. Завершив карьеру модели, она увлеклась музыкой (по ссылке - клипы певицы на youtube.com) и достигла больших успехов, в 2004 году Карла Бруни была удостоена высшей награды французской звукозаписывающей индустрии в номинации "Лучшая певица года". Ей приписывают романы с Миком Джаггером, Эриком Клэптоном и даже с Дональдом Трампом. В качестве модели Бруни не раз снималась обнаженной. Еще совсем недавно Бруни выступала за полигамию и утверждала, что верность дается ей с трудом. Похоже, из нее получится одна из самых интересных первых леди в истории.

Источники: Daily Mail, AFP via Yahoo! News

Подпишитесь на наш

Николя Саркози и Карла Бруни поженились

04:00, 3 февраля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

какая уж любовь...зато диски теперь лучше продаваться будут.

K

сколько длится президентский срок во Франции? <br /> 4 года? интересно, сколько ей заплатили за каждый год? <br /> Совершенно не верится во внезапную любовь.

Подождите...