Кадр из ролика
День Всех Влюбленных в самом разгаре: многие звезды "затихли", проводя время со своими возлюбленными и не мелькая на страницах светской хроники.

А Вин Дизель позаботился о своих фанатах и сделал им подарок: 47-летний актер записал видео, на котором он поет известную песню группы Maroon 5 My Heart is Open. Фоном послужила запись выступления музыкантов с Гвен Стефани на прошедшей церемонии вручения премии Grammy-2015.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk')); // -->

Post by Vin Diesel.

Если честно, то нам довольно непривычно видеть мускулистого актера, известного по ярким и характерным ролям во многих фильмах, исполняющего нежную песню о любви.

Впрочем, подобные перформансы для Дизеля не в новинку: в прошлом году он исполнял песню Сэма Смита Stay With Me, а еще раньше - трек Рианны Stay.


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

My Heart is Open: Вин Дизель спел в честь праздника

18:30, 14 февраля 2015

Комменты 13

Аватар

о-хо-хо, какой милашка

Аватар

Всегда его обожала, а тут еще и поет

Аватар

блин, а у него и слух, и голос есть!! такой забавный, и ни капли чванства или пафоса)))

Аватар

У Дизеля очень колоритный голос, просто поставить его, и ещё один номинант Грэмми готов.

J

А еще танцы под Кетти Перри

Подождите...