После недавнего происшествия с Бритни Спирс, когда певицу признали не совсем вменяемой, за ней каждый день наблюдал психиатр. Вчера врач был вынужден обратиться в полицию с просьбой принудительно госпитализировать Бритни – ее манера вождения, да и вообще поведение показались ему опасными, как для самой девушки, так и для окружающих.

Бритни Спирс доставили в медицинский центр калифорнийского университета, где медики поставили ей неутешительный диагноз - "Gravely Disabled".

Этот термин, который медики условно переводят как "угрожающе инвалидизированные", был введен американскими юристами в 1970-х годах. Люди с подобным диагнозом опасны для себя потому, что не могут, по причине имеющейся у них психической болезни, адекватно обеспечивать себя едой, жильем, одеждой, медицинской помощью. В результате они могут умереть от голода или замерзнуть на улице. Эдакое пассивное самоубийство.

Бритни Спирс не стала оказывать сопротивления врачам. Когда психиатр сообщил, что придется отправиться в больницу, она лишь спросила:

Что-то случилось?

И продолжила делать себе горячий шоколад. Спокойно дождалась машины скорой помощи, и без приключений добралась до госпиталя. А вот в приемном покое девушку "накрыло". Бритни стала кричать на свою мать:

Ты приехала, чтобы быть поближе к своему любовнику! Она хочет переспать с моим парнем!

Однажды Бритни уже обвиняла Линн, что ее отношения с Кевином Федерлайном вышли за рамки тещиной любви к зятю. Кого из своих парней она имела в виду в этот раз, можно только догадываться.

Раньше пациентов с диагнозом "Gravely Disabled" не считали опасными для окружающих, но затем в некоторых штатах их включили в категорию опасных. В Калифорнии человек, страдающий таким психическим заболеванием, подвергается неотложной госпитализации на 72 часа. После чего, если диагноз подтверждается, его кладут на 14-дневное "интенсивное лечение". Нетрудно представить, каким овощем может выйти Бритни после двух недель интенсивной терапии в психиатрической клинике.

Федерлайн может открывать шампанское.

Источники: Fadedyouthblog.com, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс госпитализировали в психиатрическую клинику

12:03, 1 февраля 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Дети федерлайну нужны за тем, что ему хорошо живется на аллименты, которые ему платит Бритни.<br /> <br /> Вообще я надеюсь, что психиатр ее контролировавший и будет тем человеком, который ей в итоге поможет. тут реально нужна 14-дневная терапия вплоть до полного состояния овоща, а потом восстановительная.<br /> <br /> ее же увезли после того, как она 5 дней не спала. так по крайней мере на скайньюс пишут.

O

Lenyсик, а бабло?? Брит платит ему на содержание детей много денег, а расходы вряд ли кто контролирует

Подождите...