После Нового года и Дня Святого Валентина идей для оригинальных и приятных подарков близким и друзьям почти не осталось. Между тем, близятся 23 февраля и 8 марта.

Чего мы ждем от весны? Конечно, солнца, зелени, цветов! А еще каждому нужны витамины и приятные эмоции, чтобы взбодриться после серой зимы. Ответ очевиден - пора обзаводиться зелеными "питомцами". В этом как нельзя кстати поможет новинка сезона - Click&Grow ("Кликни и Вырасти"). 

Обычно уход за растениями сложен: необходимо правильное освещение, достаточное и своевременное увлажнение почвы, температурные условия. Электронный смартпот от Click &Grow тотально изменил наше представление об этом процессе, теперь даже самые сложные цветы и растения могут спокойно расти у вас дома. 

Все, что вам потребуется - вода, батарейки и немного терпения. За жизнью и развитием растения следят встроенные в устройство сенсоры, процессор и специальное программное обеспечение. Смартпот постоянно измеряет показатели всех связанных с ростом растения параметров, а световой индикатор на панели поможет вам узнать, в каком состоянии находится устройство: необходимо ли заменить батарейки, либо добавить воды.

В специальном чудо-картридже находятся семена и все необходимое для роста. При желании можно сменить картридж и купить другой на сайте www.clickandgrow.ru

Универсальным (и полезным!) подарком станут томаты черри. Представьте, как приятно будет попробовать выращенные без всякого труда самые настоящие овощи!

Отличным подарком на 23 февраля любому мужчине будет перец чили, а Китайскую гвоздику, например, можно подарить девушке или маме на 8 марта - цветок отлично впишется в интерьер любого дома и привнесет в него очарование восточной культуры.

ООО Санлюкс

ОГРН 1085032010898

 Б.Строченовский пер.7, Москва, Россия

+7 (499) 398 23 07

Click&Grow
Click&Grow
Click&Grow
Click&Grow
Click&Grow
Click&Grow
Click&Grow
Click&Grow

Источники: Click & Grow

Подпишитесь на наш

Click & Grow: смартпот, выращивающий растения

13:50, 20 февраля 2015

Комменты 8

Комментарий был удален

Аватар

в России это дешевле в два раза, на amazin.co.uk 80-100£ стоит

Аватар

не стыдно, редакция?

J

Удивили!) Искал подарок как раз! Мерси!!!!

Аватар

ВАУ! как классно, хочу себе! Надо парню намекнуть :)))

Подождите...