Накануне мы писали о драме, которая разыгралась в семье (уже, впрочем, почти бывшей) Яны Рудковской и Виктора Батурина. Сегодня из разговора с самой Яной "Сплетник" узнал новые подробности.

Батурин пока прячет сыновей в Пензе, в старинном имении, которое,  по словам Яны, не очень приспособлено для жизни:

Мы договорились с Виктором: пока идет бракоразводный процесс, дети будут с ним. Но после развода они должны быть со мной. И отбирать их, прятать – это самоуправство. Это ужасно, одна ложь. Спекуляция детьми – самое последнее, что может сделать мужчина. Особенно такого уровня, как Виктор Николаевич.

По слухам, муж Рудковской уже нашел для детей мачеху. Последнее время его часто видят в обществе новой пассии, 23-летней танцовщицы Илоны. Говорят даже, что всего за пару месяцев знакомства любовница успела забеременеть от бизнесмена. Пара была замечена на церемонии "Золотой граммофон", в то время как один из сыновей Батурина плохо себя чувствовал, и остался под присмотром няни.

Виктор Николаевич Батурин с новой дамой сердца

За своих детей Рудковская готова биться до конца, а вот о бывшей семейной жизни отзывается не очень лестно:

За шесть лет муж ни разу меня не похвалил. Был один момент – мы вернулись с Биланом с Евровидения. Виктор встречал меня – цветы, поздравления и фраза в его манере: "Если бы поехал я, было бы первое место".

В финансовом вопросе политика Рудковской однозначна:

50 на 50. Не меньше.

А что касается творческой стороны дела, то здесь для поклонников Билана плохих новостей нет. Пока Дима остается со своим продюсером Яной. Этот союз не сломать даже Батурину.

Источники: Твой День, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У детей Рудковской будет новая мама?

10:54, 1 февраля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

батурин говорят вообще гей ) и кому верить.. непонятно )

F

дурак Батурин. Рудковская-шикарная тетка!

Подождите...