Бывший сопредседатель кинокомпании Sony Pictures Эми Паскаль заявила, что Анджелина Джоли не держит на нее зла за нелицеприятные высказывания, содержащиеся в переписке со Скоттом Рудином, обнародованной хакерами в начале прошлого декабря.

По словам Паскаль, Анджелина не приняла оскорбления (среди которых, к примеру, была фраза "избалованная бездарная кукла") близко к сердцу:

Это Голливуд, если бы тут все были милыми, то система бы не функционировала. Энджи все правильно поняла.Стоит отметить, что на совместной фотографии Джоли и Паскаль, сделанной вскоре после хакерского скандала, актриса демонстрирует недовольство и возмущение. По словам очевидцев, Эми Паскаль пыталась при встрече на вечеринке обнять Анджелину, однако порыв продюсера остался без ответа.

Анджелина Джоли и Эми Паскаль


Анджелина Джоли и Эми Паскаль

Также Паскаль, покинувшая пост сопредседателя Sony Pictures в начале февраля, заявила, что платила актрисам меньше, руководствуясь интересами бизнеса:

Если люди готовы работать за меньшие деньги, то я буду платить им меньше. Женщинам не стоит быть такими благородными и соглашаться на любые предложения.Напомним, в обнародованной переписке продюсеров Sony Pictures содержались весьма нелицеприятные отзывы о многих голливудских звездах, а также данные о существенной разнице в гонорарах актеров и актрис. В частности, речь шла о фильме "Афера по-американски": выплаты Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс были намного ниже гонораров Кристиана Бэйла и Брэдли Купера.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Эми Паскаль


Эми Паскаль

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эми Паскаль: "Анджелина Джоли не держит на меня зла"

00:30, 13 февраля 2015

Комменты 36

Аватар

лучше бы ее кормили как следует

Аватар

как я ненавижу джоли.она красивая.но ее взгляд.вечно на дорожках или любых мероприятиях делает лицо типа"Я хочу помочь всем,да благоловит вас бог.я переживаю за всех голодающих детей"да срала она на все это.актриса никакая.вырубает.наркоманка конченная.скелет.по ночам ее соседи наверное слушают чечетку.теребание костей.нету в ней искренности.

I

Это мы знаем Джоли как благотворительницу,любящую мать семейства, талантливую актрису (все таки бездарности Оскар не получают), но эти люди с ней работают - мы не знаем каково с ней на площадке ... она капризничала, требовала сменить режиссера, занятого в др проекте - короче делала им мозги .... их можно понять

V

Анжелина такая красивая на первой фотографии) взгляд такой теплый)

E

Типичная стерва шоу бизнеса...

Подождите...