Ирина Шейк дала свое первое интервью после громкого расставания с футболистом Криштиану Роналду в январе.

Модель призналась:

Что я сейчас ищу в мужчине - это честность. Я ценю тех мужчин, которые верны своим женщинам. Это, наверное, самое важное в любом из них.На вопрос журналиста о том, какие планы у нее на День Всех Влюбленных, Ирина ответила:

Пока никаких, но, знаете, все может измениться. Кто знает, может именно сегодня я придумаю, чем буду заниматься 14 февраля. Никто не знает наверняка.

Напомним, что официально модель сейчас свободна, но не так давно ей приписали роман с актером Дуэйном Джонсоном.

В том же интервью Ирина рассказала, что идеальное свидание для нее, несомненно, должно сопровождаться роскошной едой и напитками.

Я русская. Я обожаю дорогое шампанское, люблю сладкое и хорошее кино. Например, вчера я смотрела "Красотку", и мне показалось, что День Святого Валентина уже наступил,

- говорит Шейк.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк и Криштиану Роналду


Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я ищу верного мужчину": Ирина Шейк дала интервью после разрыва с Роналду

21:40, 11 февраля 2015

Комменты 162

Аватар

"люблю сладкое" Урганту говорила что не ест сладкое уже пару лет..девочки такие переменчивые)

Аватар

да пусть говорит, что хочет, красивая, знойная, сексуальная, не сомневаюсь , что найдет "верного" мужчину с пожизненным обеспечением дорогого шампанского, сладкого и прочего. Ира, на старт!

C

Нравится она мне. :) Красивая. :) От души желаю ей, что бы в этот раз у нее был красивый молодой гетеросексуальный миллиардер. :)

N

Внешность у Ирины яркая,но интервью с ней и шоу в большинстве своем ужасны:не хватает манер,очень выпячивает себя.И любит она подчеркнуть,что ей нравятся дорогие вещи.Достаточно посмотреть в ее инстаграме,как она целует сумки Биркин.

Аватар

А чего фотки сменили???

Подождите...