Имя Линдси Лохан снова оказалось в заголовках таблоидов: журналисты вновь приписали актрисе тайную помолвку. Все дело в крупном кольце на безымянном пальце - оно и дало повод для слухов о том, что актриса собирается замуж.

Портал Radar Online пишет, что 28-летняя Линдси была замечена с этим украшением, когда пришла на недавнюю вечеринку в один из клубов Лондона (напомним, именно в этом городе она сейчас живет). Редакция интернет-издания также предположила, что перед замужеством Лохан решила очистить свою репутацию - поэтому они с мамой, Диной Лохан, и надумали судиться с телеведущей, заявившей, что мать и дочь вместе употребляют наркотики.

Линдси Лохан и ее кольцо


Линдси Лохан и ее кольцо, 10 февраля в Лондоне

Линдси Лохан и ее кольцо

Интересно, что Линдси уже не в первый раз озадачивает прессу, демонстрируя свое кольцо. Тем же вопросом таблоиды задавались в августе, затем в сентябре - и тогда, кстати, масла в огонь подлил отец актрисы Майкл Лохан. Когда журналисты спросили его, как дела у его дочери, Майкл ответил:

У нее все отлично, она переехала в Лондон, у нее отличный бойфренд.  Я очень рад за нее.

Разумеется, журналистам стало очень интересно, кто же тот самый бойфренд актрисы, однако это так и осталось загадкой.

Впрочем, поздравлять Линдси с помолвкой, похоже, пока рано. Источник из окружения знаменитости поспешил успокоить прессу, сообщив, что она не помолвлена, а кольцо носит давно, и оно не имеет никакого отношения к предложению руки и сердца.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: X17 Online, Ace Showbiz, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан снова замечена с помолвочным кольцом

16:40, 11 февраля 2015

Комменты 23

Аватар

вот это кирпичек, наверное сама себе купила или просто своровала

Аватар

Такая милая, приятная, рыжая девчонка была! Ни на кого не похожая... А во что себя превращает... Ей всего-то 27 или 28... А выглядит минимум на 35...

Аватар

То есть, ужасная болезнь отступила и Линдси огурцом? Или ту новость забыли закончить как надо?

S

Подумаешь, на чем только не женятся.

Аватар

Фу какая пропитая

Подождите...