Если вы думаете, что Дэвид и Виктория Бекхэм единственная британская, а теперь, скорее, американская, пара, где она певица, а он футболист, вы ошибаетесь. Защитник футбольной команды "Челси" Эшли Коул и его жена, певица из группы Girls Aloud, Шерил Коул, менее известны, но именно к ним сейчас приковано внимание таблоидов.

Шерил и Эшли поженились в июле 2006 года. Шикарное платье от Роберто Кавалли помогла выбрать знатная советчица по части моды Виктория Бекхэм. Семейная жизнь была безоблачной, пока в прессе несколько дней назад не появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой с Эшли была короткая связь. К чести Эшли надо сказать, что он сразу признался Шерил, что напился, и мало что помнит. Интрижка так и осталась бы тайной, если бы Эйми не захотелось получить свои 15 минут славы.

Шерил очень тяжело переносит огласку:

Я очень переживала больше двух месяцев, и сказала об измене мужа только маме. Но когда в газетах появились заметки о том, что он предлагал этой девушке денег на аборт, стало слишком тяжело. Почему она говорит, что ей меня жалко? Пусть жалеет себя! На те деньги, что ей заплатили газетчики, она сможет купить первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку. Но разве это повод разрушать чужую семью?

Эшли и ранее был замечен в порочащих его связях, поэтому симпатии общественности оказались на стороне Шерил, которую иначе, как "сногсшибательной" в Британии не называют:

Пусть Эшли возьмется за ум! Таких девушек, как Шерил, одна на миллион.

Шерил прервала свое участие в съемках клипа группы, уехав в неизвестном направлении, чтобы побыть одной и подумать о судьбе своего брака. Несколько дней она ни с кем не общалась, а сегодня утром сделала заявление:

Я хочу сохранить наш брак. У меня чувство, что я вижу кошмарный сон. Мы с Эшли будем признательны, если нам позволят самим разобраться в наших проблемах.

Эшли ситуацию не комментирует, посвящая всего себя тренировкам на футбольном поле.

Шерил стоило бы позвонить Виктории. Она не только в моде разбирается, но и в делах семейных. Сама ведь когда-то пережила нечто подобное.

Источники: News Of The World, Sun, Mirror, News Of The World

Подпишитесь на наш

Урок всепрощения от Шерил Коул

16:48, 31 января 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...