В течение этой недели СМИ неустанно следили за состоянием здоровья Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, которая до сих пор находится в больнице. Тем временем, полиция Атланты пытается определить причины произошедшего инцидента, выдвигая различные версии.

Недавно, согласно изданию TMZ, стали известны новые детали дела: на теле девушки нашли множественные повреждения неясного происхождения. Блюстители закона предположили, что она была подвергнута насилию до того, как потеряла сознание в ванной.

Теперь полицейские подозревают, что ее возлюбленный Ник Гордон непосредственно причастен к этому инциденту. Как сообщил Макс Ломас - друг семьи, который в тот момент также присутвовал в доме и первым обнаружил тело, - с самого начала вечера он не видел, где находилась Бобби Кристина. На его вопросы Гордон отвечал, что девушка отдыхает в спальне. Однако потом молодой человек несколько раз отлучался, оставляя Ломаса одного. По его словам, в это время Гордон мог заниматься чем угодно.

К тому же, после обнаружения тела девушки, Ник первым делом занялся уборкой и стер пятна крови с пола.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Отметим, что в прессе уже не раз обсуждалось криминальное прошлое избранника Бобби Кристины, а также отмечалось, что именно он втянул девушку в мир наркотиков. При этом дочь знаменитой певицы не отличалась ангельским характером: в суде Атланты находится несколько повесток на ее имя за многочисленные мелкие нарушения правопорядка.  

Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Также зарубежные СМИ сообщают, что Бобби Браун активно сотрудничает с полицией, пытаясь выяснить, что на самом деле случилось с его дочерью. Одной из основных версий до сих пор остается передозировка наркотиков, однако ранее власти утверждали, что в ходе обыска дома Кристины Бобби Браун никаких наркотических веществ обнаружено не было.

Кроме того, сообщалось, что девушку в скором времени отключат от аппарата искусственного дыхания, так как шансов на ее выздоровление не существует. Однако вскоре адвокат семьи опроверг эти слухи.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Бобби Браун


Бобби Браун

Источники: Tmz.com, E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Расследование по делу Бобби Кристины Браун: новые детали

12:20, 7 февраля 2015

Комменты 29

Аватар

Все это - история о том, что бывает, когда женщина встречает на своем пути подонка. Блистательная, талантливейшая Уитни, вся Америка стонала когда-то: как ты могла связаться с этим типом?! Он, именно он загубил и Уитни, и, априори, собственную дочь. Надеется, видимо, что женины миллионы и слава пригодятся ему в аду.

Аватар

Девочка и мамочка её вместе, надеюсь, они счастливы.

Аватар

в такой ситуации лучше быть сиротой, семейка ее убъет из за денег.

Комментарий был удален

Аватар

Какие ещё пятна крови?? откуда кровь??

Подождите...