Телеведущий Джимми Киммел уже не впервые предлагает знаменитостям оригинальную забаву под названием Mean Tweets. В этой рубрике его программы медийным персонам приходится читать вслух, мягко говоря, не самые лестные отзывы о себе от пользователей Twitter.

На этот раз озвучить жесткую критику от анонимных блогеров отважились Бритни Спирс, Леди Гага, Сэм Смит, Ариана Гранде, Кэти Перри, Игги Азалия и другие артисты.

Не секрет, что в интернете люди позволяют себе довольно резко высказываться в адрес звезд, и знаменитостям не привыкать читать о себе самые разные вещи. Например, рэпер Уиз Калифа из предложенных Киммелом "злых твитов" узнал о себе, что он "похож на бездомную женщину", а Дрейк - что напоминает "Волдеморта с волосами".

Бритни Спирс зачитала следующее сообщение:

Погода в Нью-Йорке сейчас - прямо как Бритни Спирс в юности: горячая, но какая-то мерзкая.

И это, надо сказать, одно из самых "добрых" сообщений, написанных пользователям социальной сети. Смотрим, как звезды реагируют на подобные выпады в свой адрес!

Леди Гага


Леди Гага

Игги Азалия


Игги Азалия

Сэм Смит


Сэм Смит

Дрейк


Дрейк


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из видео

Минутка критики: Бритни Спирс и другие читают "злые твиты" о себе

14:30, 3 февраля 2015

Комменты 35

H

Это самое веселое, что я видела за этот месяц:) И дело совсем не в комментариях, такого словесного поноса везде хватает. А в реакции звезд:)

Y

Хихихи. Реакция многих звезд порадовала. Я думаю, что многие люди очень бы, как бы это сказать, по-другому и гораздо мягче написали бы свое мнение, если бы знали, что другой человек это все-таки прочтет о себе. Очень мало, я в этом убеждена, людей, которые сознательно хотят причинить боль (душевную?) другому человеку.

Аватар

очень милая рубрика у джимми киммела, каждый раз ржу над реакцией селебритис)

Аватар

Я так люблю эти злые твиты =)

Аватар

я бы добавила "дрейк похож на Волан де Морта с волосами и носом...) )))

Подождите...