Бывшая няня детей Мэрайи Кэри и Ника Кэннона Симонетт ДаКоста обратилась в суд, обвиняя знаменитостей в незаконном увольнении.

По словам Симонетт, Мэрайя и Ник нарушили трудовые договоренности, уволив ее из-за чрезмерной привязанности детей к няне. Бывшая няня Монро и Мороккан Скотта утверждает, что занималась обычным уходом за детьми (включая купание, кормление и прогулки), однако ее работодатели решили, что близнецы слишком хорошо относятся к ДаКоста.

Кроме того, Симонетт ДаКоста обвиняет бывших супругов в отказе выплатить компенсацию за сверхурочный труд. Бывшая няня утверждает, что звездная пара заставляла ее работать свыше 100 часов в неделю, однако при увольнении ей выплатили обычный гонорар.

Примечательно, что схожий иск был подан на Мэрайю в декабре прошлого года - в суд обратилась бывшая помощница поп-дивы, требуя у знаменитости возмещения материального и морального ущерба за сверхурочную работу.

По словам ее адвоката, ассистентка была вынуждена работать по 16 часов в день, выполняя множественные поручения певицы, а также ее родственников и друзей. Тем не менее, при увольнении Мэрайя отказалась выплатить бывшей помощнице достойную компенсацию.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри


Ник Кэннон и Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Источники: Cosmopolitan, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На Мэрайю Кэри и Ника Кэннона подала в суд бывшая няня их детей

00:40, 31 января 2015

Комменты 24

Аватар

ну что-то не так.."незаконном увольнении" ? хм, работодатели имеют на это право,да даже из-за того, что няня "не так посмотрела" и любой другой мелочи. и про "сверхурочный труд" что-то вспомнила только после увольнения, где раньше была?

Аватар

Блин, сколько людей не могут найти няню, которуб бы полюбили дети, которая бы их тоже любила, но не могут, а эти дураки увольняют ее... идиоты.

Y

тааа..видно по ее самолюбованию что детей она только на фотосессиях видит. даже у Энти была сплетня про это

Аватар

Я работала няней в свое время и хочу добавить,что так с нянями обращаются очень часто. Хорошо,что у нее есть возможность подать в суд.Зачастую родители жалуются на то,что дети называют няней мамами,няня в таком случае должна объяснить,что она друг и точка.Но родители тоже должны понимать,что если они мало времени посвящают ребенку в такой ситуации удивляться нечему.

Y

сразу вспомнился фильм со Скарлетт Йохансон "Дневники няни". Душещипательная история про отношения няни и ребенка из богатой семьи. какие же тупые эти богатые дамочки, как можно вот так прос..ть собственных детей. насекомые

Подождите...