Недавно Игги Азалия приняла участие в фотосессии, которая была приурочена к запуску новой кампании бренда Steve Madden. Когда снимки были опубликованы в сети, певица высказалась по этому поводу в Twitter:

Все, что делается в рамках совместной работы, должно быть одобрено обеими сторонами. Но Steve Madden сделали самую отвратительную фотосессию всех времен. Я увидела ее на случайной странице в Tumblr, и там у меня мертвенно-бледный вид.

Чуть позже артистка пояснила свое возмущение:

Я по максимуму вложилась в процесс создания этой обуви и этих снимков. Все это было испорчено этими ужасными картинками, которые были обнародованы без моего ведома. Мерзко, мерзко, мерзко.

Отметим, что в феврале должна выйти новая линейка обуви, созданная брендом при непосредственном участии Игги. Видимо, девушку оскорбило то, что снимки из фотосета, посвященного этой коллаборации, были опубликованы без ее ведома.

Однако вскоре Азалия удалила свои гневные сообщения. А через некоторое время в ее Instagram появились фото со съемок кампании, под которыми она объяснила свою позицию и, наконец, рассказала более подробно о причине и сути инцидента:

Говорю официально: эти снимки мне очень нравятся. Они были сделаны под моим руководством специально для новой кампании Steve Madden. Я горжусь тем, что мы сделали вместе, а также этими фото, которыми я так хотела поделиться со всеми.

В Twitter я писала о другой фотосессии, в создании которой я не участвовала и которая, к тому же, расходилась с моим представлением о новой коллекции.

Я - творческая личность, и поэтому вкладываю все эмоции и силы в то, что делаю. Иногда я даже немного сумасшедшая, так как искренне переживаю за все это дерьмо! Я люблю Стива, и он знает это! Временами мы противоречим друг другу, но это не значит, что я не люблю его бренд.

Впереди у нас еще три сезона работы, и мне это нравится. Дерьмо случается, так что приходится бороться за то, во что веришь! Я просто очень хотела, чтобы эта коллекция была идеальна. Она выходит уже завтра, и я надеюсь, что она вам понравится, так как я вложила в нее сердце и душу. Простите за драму! Я не хотела, чтобы это наделало столько шума в блогах.

В конце своего обращения Игги все-таки добавила одно замечание: носить резиновые тапочки с носками, как это делает модель на одном из кадров кампании, она бы все же не стала.

Игги Азалия


Игги Азалия

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

"Омерзительно": Игги Азалия о фотосессии для Steve Madden

16:40, 30 января 2015

Комменты 29

Аватар

отвратительный, обезличивающий фотошоп... просто печаль(

A

Игги глупая барышня

Аватар

Ждем фоток без фотошопа, с целлюлитом и тд))

Аватар

*...Все это было испорчено этими ужасными картинками...* нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Аватар

Вложилась, как же. Лицом проработала, по её же словам "мертвенным")) от работа, так работа!

Подождите...