Удивительно, но Памела Андерсон долгое время страдала от низкой самооценки, считая свою внешность недостаточно привлекательной для того, чтобы работать в модельном бизнесе.

Об этом селебрити сообщила прессе в связи с подписанием контракта с крупным модельным агентством:

Я никогда не считала себя хорошенькой или привлекательной. Я всегда была сорванцом. Мама говорила мне, что настоящая красота всегда идет изнутри. Понимаю, что это весьма банально, но я верю ее словам.По мнению Памелы, женщинам в ее возрасте не следует опасаться старения:

Не думаю, что мне хотелось бы вернуть мою молодость. Я хочу состариться, не испытывая страха перед естественным процессом.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Судя по всему, 2015 год будет весьма насыщенным для Андерсон. Памела отмечает, что в ближайшее время ее ждут съемки в пяти новых проектах:

Сейчас я снимаюсь вместе с Дри Хэмингуэй, она очень талантлива. Затем я поработаю над двумя короткометражными фильмами, после чего приступлю к съемкам у Люка Гилфорда и Дэвида ЛаШапеля.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела Андерсон

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон: "Я была недостаточно хороша для модельного бизнеса"

00:35, 28 января 2015

Комменты 20

Аватар

Как говорила в одной сценке Елена Воробей "ох, держите меня трое..." С ее-то ростом, кривенькими ножками и лицом женщины друвней профессии она вдруг вспомнила о модельном бизнесе. "Плейбой" для нее был "модельным бизнесом"

Аватар

ей срочно опять надо менять образ/макияж, она скоро будет выглядеть как Долли Партон))))

D

Мне почему то всегда так грустно кгода я вижу знаменитостей, которые еще вроде вчера были молодые, а сегодня уже ... Понимаешь что время не остановить и женский век так сильно короток( Печально осознавать что и я когда нибудь стану незаметно старой((((

E

Боже, пошли ей хорошего визажиста! А то это макияж на уровне школьницы уже печалит

Z

С кототкой стрижкой она благороднее выглядит.

Подождите...