Фото из Instagram
Девичник - это всегда веселье. Особенно, если его организовывают любимые подруги! Но как потом прийти в форму после бурной ночи?

Леди Гага выбрала нестандартный способ - после девичника ее лучшей подруги певица и другие девушки отправились на занятие по стрип-пластике. Позднее она опубликовала несколько фото и видео с тренировки, а также с самой свадьбы.

Не могу поверить, что моя лучшая подруга и я решили, что это прекрасная идея прийти сюда в 10:45 утра после ночи, которую ни одна из нас не может вспомнить,

- написала певица.

Многие ее поклонники ждут, когда же она сама объявит о радостном событии. Напомним, Гага начала встречаться с актером Тэйлором Кинни в 2011 году. С тех пор пара намекала на возможный брак, однако дальше слухов дело не шло.

Летом этого года папарацци удалось запечатлеть певицу при выборе свадебного платья, после чего многие СМИ решили, что скоро она объявит о предстоящем торжестве. Гага, как всегда, не подвела - она объявила о том, что собирается вступить брак со своим возлюбленным на борту космического корабля Virgin Galactic.

Все дальнейшие слухи и новости вскоре поутихли. Так что теперь остается только гадать - увидим ли мы необычное торжество, или же пара не собирается оформлять свои отношения?

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

Bachelorette weekend hungover pole dancing class! Somebody get that Popstar a hairbrush!

Une vidéo publiée par @ladygaga le

Источники: E!Online, Instagram

Подпишитесь на наш

Девичник и стрип-пластика: творческий подход Леди Гаги

18:30, 25 января 2015

Комменты 7

Аватар

booooorrrriiiinnngggggg

Аватар

Гаге надо работать над прессом.

A

Какая-то квадратно-гнездовая тетенька!

Аватар

То ли фотошопит себя, то ли ботокс пошел в дело

Аватар

Мне кажется, или Гага немножко губы подкачала? Надеюсь, кажется!

Подождите...