Надеждам Мелани Браун сбыться не суждено. Эдди Мерфи по-прежнему отказывается принимать участие в жизни Энджел Айрис, дочери Мел Би. Источнику News Of The World стали известны новые подробности непростых отношений:

Никакого романа, о котором говорила Мелани, не было. Они просто три раза переспали. Мел не жила у Эдди в доме, хотя рассказывала всем обратное. Она требовала у Эдди девять миллионов долларов, дом в Малибу и содержание до 18-летия дочери. Мел, может, и была влюблена в Эдди, но уж он-то в нее точно нет.

После того, как тест ДНК доказал, что Эдди является отцом 9-месячной Энджел, актера не покидает уверенность, что Мел сразу после знакомства с ним задумала хитрый план: родить ребенка и требовать денег.

С самой первой встречи Мел разыгрывала из себя ослепленную страстью влюбленную женщину, начала распространять слухи о готовящейся свадьбе.
Встреча с Мел Би - величайшая ошибка Эдди, он будет жалеть об этом до конца жизни. Он пожинает горькие плоды своей неосмотрительности. Эдди выделяет на содержание дочери 15 тысяч долларов ежемесячно, но отказывается участвовать в ее воспитании, потому что питает отвращение к Мел.
Эдди теперь даже день рождения не может отметить нормально. Эта женщина родила ребенка в тот же день. Наверняка устроила кесарево сечение специально, чтобы досадить ему.

Другой источник говорит, что пример счастливого замужества коллеги по Spice Girls Виктории Бекхэм не оставлял менее успешную в матримониальном плане Мелани Браун в покое. Ей тоже хотелось мужа, знаменитого и богатого. Этим и объясняется история ее беременности от Эдди Мерфи.

Что мы имеем в результате? Мелани Би со второй попытки выходит замуж за человека с темным прошлым. Эдди Мерфи не может продержаться в браке дольше трех дней. А маленькой Энджел Айрис остается только наблюдать за распрями родителей. Хорошо, что девочка пока ничего не понимает.

Источники: Wenn/Eaglepress/Daily Mail, News Of The World

Подпишитесь на наш

Эдди Мерфи никогда не простит Мел Би

16:33, 29 января 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

чем больше читаю о мужиках тем больше их ненавижу.

M

hurley, у него от других браков уже есть человек пять детей. неудивительно, что несанкционированная дочка вызвала столько гнева. честно говоря, я как-то склонна больше верить эдди мерфи.

P

ведут себя как дешевые проститутки

Подождите...