В одной из последних своих рукописных работ, которая была опубликована на страницах V Magazine, Джеймс Франко сообщил о желании снять фильм совместно с Ланой Дель Рей.

У нее есть идея для фильма. И я хочу снять его, потому что он напоминает мне "Сансет бульвар" (фильм-нуар 1950 года режиссера Билли Уайлдера о трагедии забытых звезд Голливуда - прим. редакции), в котором женщина живет одна в большом доме в Лос-Анджелесе и не хочет выходить из него, а потому начинает сходить с ума... становится параноиком. Ей кажется, что люди смотрят на нее, даже когда она в своем особняке.У Ланы в голове сложился прекрасный фильм категории B (B-movie - малобюджетная коммерческая лента - прим. редакции). Он как будто бы про нее и в то же время не про нее. Как и вся ее музыка.Кроме того, Франко считает, что Дель Рей "не с этой планеты" или, как минимум, мыслит так, будто не из этого мира:

Я хотел взять у Ланы интервью для книги, а она сказала: "Просто пиши обо мне. Будет лучше, если это будут не мои собственные слова. Еще лучше - если ты постараешься меня понять".

Что ж, остается только ждать - воплотятся ли задумки знаменитостей относительно совместного творчества?

Лана Дель Рей и Джеймс Франко


Лана Дель Рей и Джеймс Франко

Источники: Digital Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко хотел бы снять фильм с Ланой Дель Рей

12:52, 20 января 2015

Комменты 15

Аватар

Последняя фотка - прелесть! Давно хочу посмотреть какие-нибудь работы Франко. Сплетницы, кто смотрел его фильмы? Как впечатления?

Комментарий был удален

Аватар

На превью обоих как будто пчелы покусали

Аватар

Какие они оба классные на последней фотографии;)

Аватар

Мне она очень нравится!

Подождите...