Российский миллиардер Роман Абрамович приобрел два таунхауса в престижном районе Нью-Йорка, потратив на недвижимость около 48 миллионов долларов.

По сообщениям зарубежных СМИ, Абрамович в октябре 2014 года стал владельцем таунхауса площадью 882 кв. м, а в декабре выкупил соседний дом площадью 675 кв.м. Суммарная стоимость недвижимости составила 48 миллионов долларов.

Роман Абрамович и Даша Жукова


Роман Абрамович и Даша Жукова

Между двумя таунхаусами, принадлежащими миллиардеру, находится еще один дом, хозяева которого рассматривают возможность его продажи за 20 миллионов долларов. Таким образом, если Роман Абрамович выкупит третий особняк и объединит его с соседними таунхаусами, то его домовладедение станет одним из самых больших в Нью-Йорке.

Примечательно, что в начале прошлого года американская пресса сообщала о том, что Абрамович пытался приобрести 22-комнатные апартаменты на Пятой Авеню, однако сделка сорвалась из-за разногласий сторон по финансовым вопросам.

Первой новость читателям нашего сайта сообщила блогер Morkovich.

Роман Абрамович и Даша Жукова

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роман Абрамович скупает недвижимость в Нью-Йорке

00:30, 20 января 2015

Комменты 30

F

А я рада за него. Все равно что-то мне подсказывает, что все это ворье из 90-х закончит одинаково. В ванной роскошного особняка с петлей на шее)

Комментарий был удален

Аватар

22-комнатые апартаменты хорошо)))так некоторых членов семьи можно неделями не видеть))

Аватар

Роман, возьмите меня в Нью-Йорк жить, а. Так хочется, а у вас там пустует. Ну пожааалуйстаа!

Аватар

Детям бабло скидывает

Подождите...