Шэрон Осборн рассказала о том, как сильно боится умереть от страшной болезни Альцгеймера.

По словам Шэрон, она и ее муж Оззи Осборн, прошли специальные тесты, в ходе которых узнали, что она имеет два из четырех генов, ответственных за возникновение этой болезни.

Я и Оззи прошли обследование в одном из университетов Англии. Время выявления этих генов заняло около трех месяцев. По результатам теста врачи определили, что у меня есть два из четырех генов. Конечно, это не два самых важных гена, однако они во мне,

- рассказала Шэрон.

По словам телеведущей, она ужасно боится Альцгеймера, так как ее отец умер от этой болезни:

Это одна из самых страшных, душераздирающих болезней... Ужасно видеть, как тот, кого ты любишь, увядает на твоих глазах. И с этим ничего не поделаешь. Это просто есть. При этом мозг моего отца был всегда очень активно развит. Вот что пугает.Напомним, что в июле 2002 года у Шэрон Осборн был диагностирован рак толстой кишки. Позже она призналась, что опухоль распространилось на ее лимфатические узлы и стала представлять большую опасность, чем первоначально предполагалось. Однако она настаивала на продолжении съемок шоу "Семейка Осборнов". Ей удалось победить рак, хотя прогноз выживания у нее был менее 40 процентов.

Вскоре Оззи Осборн признался, что из-за состояния здоровья Шэрон их сын Джек даже пытался покончить с собой. В ноябре 2012 года Шэрон перенесла операцию по удалению груди (врачи удалили обе груди) из-за высокого риска заболеть раком.

Шэрон Осборн


Шэрон Осборн

Шэрон Осборн
Оззи и Шэрон Осборн


Оззи и Шэрон Осборн

Шэрон Осборн


Шэрон Осборн

Келли и Шэрон Осборн


Келли и Шэрон Осборн

Шэрон Осборн
Шэрон Осборн
Шэрон Осборн

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шэрон Осборн боится умереть от болезни Альцгеймера

20:15, 19 января 2015

Комменты 11

Аватар

вот ведь напишут, или переведут... боятся надо НЕ УМЕРЕТЬ, А ЖИТЬ с болезнью Альцгеймера "мне нравится, что Вы больны не мной..." Алонис Альцгеймер

Аватар

Вкладывай бабло в медицину Шерон и вообще не умрёшь

Аватар

Моя мама умерла от этой болезни в 59 лет... Это большая трагедия нашей семьи. Выраженная болезнь началась в ее 55 лет, хотя и до этого были симптомы, но мы шутили : " Мама, ты такая забывчивая! Мама, ты опять опоздала на репетицию..." Страшно, когда внезапная смерть поражает человека, страшно, когда коварная болезнь забирает близкого... но во втором случае, ты можешь поговорить, тебя понимают, ты понимаешь больного, ты теряешь вменяемого человека, ты можешь ему сказать важные слова, быть с ним рядом. При Альцгеймере родные лишаются всего! Болезнь по кусочку рушит твой любимый образ, на похоронах я не знала по кому плакать: по той любимой, самой доброй и нежной маме, полной сил или по той маме, которая уже не могла говорить, не узнавала нас и превратилось в беспомощное существо( Я плакала просто по маме на протяжении 5 лет... Провериться то хочу, то не хочу - все равно не лечиться.

Аватар

вообще просто умирать не хочется, хочется жить

Аватар

Пусть она будет здорова и счастлива! Оззи и вся семья благополучны только благодаря ей. Так бы он скурвился в 2 счета кмк.

Подождите...