В эти выходные стало известно, что 15 января в Афганистане погиб 44-летний Джон Сандаль - пилот частного вертолета, сбитого боевиками движения "Талибан". Это трагическое происшествие, вероятно, не получило бы столь широкой огласки, если бы погибший не оказался бывшим бойфрендом Бритни Спирс.

Разумеется, пресса тут же начала вспоминать подробности отношений звезды с Сандалем. В окружении певицы рассказали, что она и ее бывший возлюбленный и после расставания оставались друзьями, потому Бритни "совершенно опустошена" известием о трагедии.

Брат Джона Карл говорит:

Это ужасно, наши сердца разбиты. Родители уже пожилые люди, и им сейчас особенно тяжело... Мы знаем, что Бритни тоже глубоко опечалена. Они с Джоном дружили и регулярно общались. Они не очень долго встречались, но с тех пор постоянно были на связи.

Сандаль и Спирс начали встречаться в 2007 году, пресса описывала его как "успешного бизнесмена, занимающегося недвижимостью".

Джон Сандаль


Джон Сандаль

Познакомились певица и предприниматель не в самом обычном месте - в группе помощи анонимным алкоголикам. Джона назначили наставником Бритни на пути к трезвости, и звезда не скрывала, что он сильно ее поддержал в этом. Сандаль признавался в интервью того времени:

Я сказал ей: "Если слетишь с катушек, не уверен, что ты выживешь. Не хочешь бросить пить ради себя, так сделай это ради детей". Она действительно хочет избавиться от зависимости, ей уже удалось изменить свою жизнь. Она больше не напивается до беспамятства каждый вечер.

Напомним, что 2007 год для Бритни стал одним из самых тяжелых: тогда она как раз оформляла развод с Кевином Федерлайном, отсудившим у нее опеку над сыновьями. Кроме того, в том же году умерла от рака тетя певицы, Сандра Бриджес Ковингтон, с которой Спирс была очень близка. Потрясения вывели звезду из душевного равновесия: все мы помним, как она брилась наголо и накидывалась на фотографов с зонтиком.

Точно неизвестно, сколько именно длился роман Бритни с Джоном, но в 2009 году таблоиды написали о том, что Сандаль (которого тогда уже называли экс-бойфрендом артистки) возобновил с ней отношения и даже предложил выйти за него замуж.

Джон Сандаль


Джон Сандаль

Некий источник из окружения Сандаля рассказывал:

Бритни и Джон встречались ранее, но недавно их отношения возобновились, и теперь они помолвлены! Когда они обедали в Subway в Санта-Монике, Джон вдруг опустился на одно колено и преподнес ей кольцо с бриллиантами за 4,5 миллиона долларов. Они собираются пожениться через полтора месяца в Германии. Это большой секрет.

Журналисты в то время обратились за комментарием к самому Сандалю, и он сказал следующее:

Не хотел бы об этом говорить. Бритни не хочет никакой огласки до того, как закончится ее турне. Ей хочется, чтобы пресса писала о гастрольном туре, а не о помолвке.

Что ж, судя по этой фразе, можно предположить, что предложение, и правда, было сделано.

Однако по неизвестным причинам до свадьбы дело не дошло.

Интересно, что совсем недавно, осенью 2014 года, таблоиды вновь начали писать о том, что Брит начала встречаться с Джоном после того, как рассталась с Дэвидом Лукадо. Но уже в ноябре знаменитость представила миру своего нового бойфренда Чарли Эберсола, с которым она сейчас счастлива и даже, по слухам, планирует ребенка.

Джон Сандаль


Джон Сандаль

Джон Сандаль
Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс


Чарли Эберсол и Бритни Спирс

Источники: New York Daily News, Daily Entertainment News, Popcrunch, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Джон Сандаль: что связывало звезду с погибшим пилотом?

17:30, 19 января 2015

Комменты 13

Аватар

С кем она не встречалась?

E

Бритни на последнем фото... Мироздание, услышь наши молитвы!

Аватар

не красавец, но приятный мужчина

M

А че такой старый?

Аватар

Фамилия такая Сандаль

Подождите...