Три недели назад стартовали съемки 22-го фильма о Джеймсе Бонде. Как мы писали, он получил название "Квант утешения". О чем же будет кино?

Преданный женщиной, которую он любил, агент 007 подходит к новому заданию с душой. Еще бы, разбитое сердце - лучший стимул в деле спасения мира. Бонд и его начальница (Джуди Денч) выясняют, что Веспер Линд (Ева Грин), героиня "Казино Ройяль", была связана с террористичекой организацией, готовящей государственный переворот в одной из латиноамериканских стран.

Бонду надо во что бы то ни стало выяснить, кто стоит за этим хитроумным и коварным планом. Он разыскивает злодеев по всему миру: в Австрии, Италии, Южной Америке. Наконец, попав на Гаити, едва приняв бусы из цветов от радушных туземцев, он выходит на преступный след.

Мужественный профиль и ироничный взгляд не могут не привлечь к себе внимание красотки Камиллы (Ольга Куриленко). Девушка не так проста, как кажется на первый взгляд, у нее своя история любви и мести, но не будем об этом сейчас. 

Камилла выводит Бонда на главаря преступной организации. Его играет Мэтью Амальрик. С ним-то у Бонда и состоится зрелищная финальная битва, о результатах которой пока умолчим.

Дэниел Крэйг давно обещал, что привнесет в роль Бонда новые краски. В "Кванте утешения" по его словам, он продолжит работать над полнотой образа:

Я сыграю не только человека, который страдает. Бонд, безусловно, полон жажды мести, но еще он осознает много важных вещей.

Например, то, что у агента 007 есть конкуренты.

Источники: MI6, JustJared

Подпишитесь на наш

Джеймс Бонд отомстит, осознает важные вещи и спасет мир от террористов

20:31, 28 января 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

G

У Бонда только один конкурент - Брюс Уиллис!

Подождите...