Сегодня утром в Лос-Анджелесе умер сын легендарного актера Марлона Брандо, Кристиан Брандо. Ему было 49 лет. 11-го января его доставили в клинику с диагнозом "пневмония".

Марлон Брандо, известный своими эпохальными ролями в фильмах "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня", "Последнее танго в Париже" и многих других, был катастрофически несчастлив в семейной жизни. Он был трижды женат, имел девять детей.

Кристиан - его сын от первого брака с актрисой Анной Кашфи. Детство у мальчика было не очень радужным. Мать была алкоголичкой, а отец попросту его игнорировал. В 1990 году Кристиан был обвинен в убийстве бойфренда своей сводной сестры Шайен. Его приговорили к 10 годам тюремного заключения, хотя Марлон Брандо просил суд смягчить приговор. Брандо признавался в том, что не уделял сыну достаточно внимания, и очень виноват перед ним.

В 1995 году с собой покончила Шайен, дочь Марлона Брандо от последнего, третьего брака. Это стало сильным ударом для актера. После этого события он стал вести практически затворническую жизнь на Таити, где и скончался в 2004 году.

Последние несколько лет Кристиан работал на стройке под псевдонимом. У него не было семьи. В молодости он сыграл несколько незначительных ролей в кино. Но, надо признать, не у всякого фильма такой печальный сюжет, как у его недолгой жизни.

Источники: Newsmakers/Viewimages, TMZ

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Умер сын Марлона Брандо

17:03, 28 января 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

M

пневмония зачастую сопутствует другим заболеваниям и говорит об общем истощении и снижении иммунитета. поэтому ею болеют ВИЧ-инфицированные, например.

Подождите...