Селена Гомес скучает по дружбе с Джастином Бибером. По сообщениям прессы, 22-летняя певица всеми силами пытается привыкнуть к тому, что они больше не общаются.

Он был одним из ее лучших друзей долгое время. Раньше она разговаривала с ним каждый день и могла попросить любого совета, теперь - нет ничего. Это скорее похоже на игры со смертью, так как их связь была очень сильна,

- сообщил источник.

Новогодние каникулы Гомес провела в Дубаи с большой компанией своих друзей, включая Кендалл Дженнер и Коди Симпсон. Однако, как заверяют инсайдеры, напускное веселье певицы не значит, что она действительно не переживает по поводу разрыва с Бибером:

Она прикладывает максимум усилий, чтобы оставаться позитивной и счастливой, но ее сердце по-прежнему разбито. То, что она тусуется с друзьями, не значит, что она забыла о Джастине. Это очень и очень тяжело.

Недавно певица призналась, что всегда будет иметь чувства к Биберу.

Я поддерживаю его. Думаю, что всегда буду. Я грущу, когда он грустит, я радуюсь, когда он радуется. Я не хочу, чтобы с ним когда-либо произошло что-то плохое. Это ранит меня. Вот и все,

- рассказала она.

Напомним, Селена Гомес стала инициатором разрыва отношений с Бибером в октябре 2014 года. Причиной этому послужил ланч певца с Кендалл Дженнер. Однако многие инсайдеры уверены, что пара скора снова будет вместе.

Отметим, что отношения музыкантов никогда не были спокойными и ровными - в течение последних пяти лет в прессе не раз появлялись сообщения об их расставании и возобновлении романа.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес скучает по дружбе с Джастином Бибером

18:00, 10 января 2015

Комменты 24

Аватар

Ломает бедную девчушку(( если, конечно, это всё правда, а не пиара ради.

Комментарий был удален

А

вроде молоденькая еще, а ляшки на последней фотографии ужас

L

в таком возрасте растования переживаются легче, так как молодые легче на подъем. Любовь может и была, но я не думаю что Селена так переживает, как нам преподносят различные медиа.

Аватар

Я думаю, что Биберок любит игры, а готовая ради него на все Селена ему просто наскучила уже. Будет время от времени маячить перед ней морковкой (что бы это ни значило), но ничего путного у нее с ним никогда не выйдет.

Подождите...