После хакерской атаки на Sony в сети появилось несколько электронных писем сотрудников компании, в которых обсуждалась возможность участия Идриса Эльбы в новых частях франшизы о Джеймсе Бонде. И, надо сказать, многие были бы рады увидеть актера в роли спецагента, в том числе и Канье Уэст:

Я знаком с Идрисом и могу сказать, что он - талант. Фильмы с его участием - особые. И я считаю, что он должен сыграть агента 007.Роль Джеймса Бонда создана для британских актеров, но вы не найдете британского актера, который бы имел больший талант, чем у Идриса,- не смог сдержать эмоций во время недавнего интервью рэпер.

Кроме того, Уэст считает, что в скором времени  легендарный Бонд все-таки станет темнокожим:

Когда-нибудь Бонд станет темнокожим - это не вызывает сомнений. Если 30 лет назад эти слова показались бы сумасшествием, то в настоящее время это вполне реально.

Напомним, фильм "007: Спектр" с Дэниэлом Крейгом в главной роли станет 24-й частью популярной франшизы. Создатели картины не раз заявляли, что после ее выхода планируется полностью пересмотреть концепцию последующих работ.

Канье Уэст


Канье Уэст

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Источники: Channel 24, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст считает, что Идрис Эльба должен сыграть Джеймса Бонда

19:00, 31 декабря 2014

Комменты 62

S

Arggggg! Я фыркала когда в бонде появилась Мондео вместо Астина, но вот эти разговорчики о темнокожим Бонде как переписывание всей Бондианы! Нельзя так портить франшизу! Политкорректность уже достала! Логический следующий шаг - Бонд- гей, а его девушка - Кончита. Одумайтесь!:))))

P

у Канье всегда своя версия происходящего-помните,как он выскочил на сцену и перебив Тэйлор Свифт сказал,что на ее месте должна была быть Бейонсе...

Аватар

и разумеется безмозглый расист канье уэст должен высказаться на эту тему. как же достали, а.

Аватар

каждый раз, читая коменты на эту тему, нахожусь в замешательстве: похоже, я одна вообще впервые вижу этого актера, даже стыдно. с виду ничего, но мне как поклоннице книжной серии грустно от мысли, что с твоим персонажем могут сделать все что угодно... Флеминг бы обалдел... хотя из Феликса вот сделали негра и это было очень удачно, и из Манипени - почему бы на этом не остановиться? Канье Уэст вообще каким боком к Бонду? кроме того, что он негр? из разряда "коров не доил, но соседа научу" или что

Аватар

Почему бы африканцам не придумать свою Африкану например , а не делать из истинного англичанина африканца, все таки Англия не их Родина. Это я не из национализма, а просто даже из уважения к своему личному народу африканцы могли бы постараться

Подождите...