Ура! Новогодние праздники наступили! Редакция SPLETNIK.RU решила рассказать вам, чем будет заниматься на каникулах.

Вера Удовиченко, главный редактор:

В эти новогодние праздники я торжественно пообещала (себе!) как можно больше активного отдыха. Холодная погода, которую нам обещают, совсем не повод сидеть дома. Надеюсь вместе с друзьями и близкими выбраться на зимние пикники, покататься на лыжах, посмотреть пару новогодних премьер, сходить на вечеринки к друзьям, позвать гостей к себе... Планов миллион, как бы все успеть!

Вера Удовиченко


Вера Удовиченко

Маргарита Дорошевич, выпускающий редактор:

Как всегда, в течение года не успеваю смотреть новые фильмы и только слушаю, как их обсуждают другие. Поэтому в новогодние праздники собираюсь наверстать упущенное и посмотреть, наконец, "Исчезнувшую" и другие фильмы, которые в 2014-м году обсуждала вся редакция. И, конечно, хотя бы на новогодних каникулах найду время, чтобы сходить в кино на что-нибудь новенькое. А еще планирую просто погулять по своему родному городу - Новый год всегда отмечаю именно там. 

Маргарита Дорошевич, Полина Воеводина, Арина Мостовщикова


Маргарита Дорошевич, Полина Воеводина, Арина Мостовщикова

Мария Давыдова, редактор рубрики Красота:

На новогодних праздниках я хочу, наконец, "дорваться" до катков, кино, парков. Плюс я уже давно мечтала покататься по ночной Москве - когда нет пробок и толп людей, норовящих кинуться под колеса. Кстати, ко мне приезжают несколько знакомых из США, для которых придется провести необычную экскурсию. Не хочется вести их на "забитые" места - Красная площадь, Тверская и так далее. Может, кто-нибудь знает какие-нибудь интересные кафе/площадки в городе?

Мария Давыдова


Мария Давыдова

Мария Давыдова, Анастасия Александрова


Мария Давыдова, Анастасия Александрова

Анастасия Александрова, редактор рубрики Мода:

Никогда не любила этот праздник, но буквально год назад у меня появилась собака породы хаски, что полностью изменило мое отношение к Новому году и к этим долгим-долгим праздникам. Естественно, первое, что я сделаю - это убегу подальше от Москвы и буду кататься на санках со стаей бешеных хаски. А еще мне подарили новую игровую приставку, так что...Да! Будем с друзьями развлекаться!А вообще, Новый год - это семейный праздник. В эти дни хочется просто тепла, уюта и хорошего кино, чего и всем желаю!

Анастасия Александрова


Анастасия Александрова

Полина Воеводина, редактор рубрики Киномания:

Уф, такие долгие праздники, поэтому я многое успею! Но главное - отосплю-ю-ю-юсь. Жаль, что на работе нет тихого часа, я бы точно не стала устраивать бунты, как малыши в детском саду.Помимо прочего сгоняю пару раз покататься на сноуборде. Уверена, что Аришка составит мне компанию, она же все-таки КМС по этому виду спорта. А вообще, ничего конкретного никогда не планирую - будет день и будет...

Полина Воеводина, Анна Темерина, Маргарита Дорошевич


Полина Воеводина, Анна Темерина, Маргарита Дорошевич

Арина Мостовщикова, фоторедактор:

Ну что сказать, праздники в этом году очень кстати - у меня переезд, только ремонт закончился, предстоит многое доделать. А еще родственники приезжают, поэтому дел невпроворот. Как бы все успеть?! Но и на отдых время найдется, в том числе и с девочками из редакции. Полька, так уж и быть - дам тебе пару уроков .

Вера Удовиченко, Анна Темерина, Арина Мостовщикова


Вера Удовиченко, Анна Темерина, Арина Мостовщикова

Маруся Калинникова, менеджер по рекламе:

Сегодня пойду гулять по Москве. Это самый удивительный день в году, когда на улицах пустынно, почти все закрыто, машин нет и очень чистый воздух.

В каникулы собираюсь, наконец, посетить выставку Павла Рыженко в Третьяковке, 7 января пойду в Малый театр на вечную классику "Бедность не порок". Также в планах печь рождественские печенья и дарить друзьям и много гулять. Зайду в несколько храмов, посмотрю рождественские вертепы. Еще буду готовиться к семейному спектаклю, каждый год мы собираемся большой компанией и делаем представление.

Хочу воспользоваться случаем и поздравить всех Сплетниц с наступающими праздниками! Порой, я засиживаюсь в блогах до глубокой ночи и очень горжусь, что у нашего сайта такие замечательные, талантливые, разносторонние и веселые пользователи.

Маруся Каллиникова


Маруся Калинникова

Оксана Краснова, бренд-менеджер:

Мои праздники обещают быть насыщенными. На праздниках будем кататься на коньках на ГУМ-катке, сгоняем на горнолыжный курорт "Сорочаны" в Дмитров. В середине праздников планируем сходить в монастырь и окунуться в святой источник. Также заглянуть к друзьям на шашлыки с банькой и веничком. Наметили веселую поездку с друзьями по ближайшим городам России в поиске самых красивых зимних необычных мест.

Оксана Краснова


Оксана Краснова

Екатерина Кудрявцева, менеджер по маркетингу:

Мой новогодний год будет семейно-спортивным:

№1 Поездка к любимым бабушкам, естественно, не обойдется без поедания бабушкиных пирогов

№2 Просмотр новогодних романтических  комедий

№3 Покатушки на горных лыжах в ближайшем Подмосковье

№4 Новогодние сальса-бачата вечеринки

Катя Кудрявцева


Екатерина Кудрявцева

Хороших вам каникул, Сплетницы!

Вера Удовиченко, Полина Воеводина,Маргарита Дорошевич, Мария Давыдова, Анастасия Александрова, Арина Мостовщикова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новогодние каникулы: выбор редакции SPLETNIK.RU

14:00, 1 января 2015

Комменты 12

A

Марусю Калинникову с Новым Годом. У неё одной нашлись слова благодарности в адрес читателй сайта. Всем остальным в редакции хотелось бы пожелать не забывать, что они имеют работу только благодаря нам, посетителям и пользователям "Сплетника".

Аватар

Мило) Кино, каток и отоспаться - это прям про меня)

Аватар

дорогие девушки! мой любимы портал! ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ В 2015 и верните обсуждение стилей звезд

Аватар

шашлыки с банькой и веничком.... нямням прям Всех с Новым Годом

Аватар

только "сарачаны" это "сОрОчаны")))

Подождите...